Опубликовано 22 Октябрь, 2016 - 20:41

Хороший аромат прошлой весной выпустила компания Фаберлик. Выпал случай заказать любой аромат от Фаберлик его с 65% скидкой. Решила выбрать данный аромат,так как именно о нем слышала мега отзывы,что он просто шикарный.

Получив заказ, открыла упаковку(из нее уже приятно доносился аромат),она очень даже презентабельная и красивая,достала флакон и с первого пшика была удивлена(действительно удивлена) в хорошем смысле этого слова. Очень дорогие ноты послышались, напоминающие ароматы от Нины Риччи и Ланком. Послевкусием остались ноты груши и клубники,очень приятное и неожиданное сочетание противоположных по "тяжести" нот аромата. Хотелось нюхать и нюхать.

Аромат довольно стойкий,звездочку снимаю,только потому,что все -таки я слышу в каждом аромате Фаберлик какую-то не приятную для меня каталожную нотку.

Буду пользоваться осенью,потому как приятно на себе ощущать что-то сладкое и вкусное в холодное время года.

Gaga Ladyрекомендует
  • 16.07.2017
    Как мне раньше могли не нравится ароматы фаберлик? Задаюсь этим вопросом и не могу понять. Года два назад сотрудница на работе, консультант фаберлика, принесла много пробников и я все забраковала. Мне все они казались слишком резкими, тяжелыми и неприятными.
  • 09.04.2016
    К моему огромному сожалению, в Орифлэйм сняли с производства мой любимый красный Дивайн, этот страстный сладкий аромат был для меня целой вселенной.
  • 03.11.2016
    Доброго времени суток! Пасмурная осенняя погода не радует и поднять себе настроение я решила разобрав "парфюмерную полку". И нашла, заставленный в дальний угол с весны, аромат Фаберлик "Мелодия". Приобретала его по купону, да плюс еще скидка консультанта гривен эдак за 110-120 за 50 мл.
  • Всем привет! Это первый парфюм от Фаберлик у меня и один из немногих парфюмов, купленных без затеста. Вообще, я достаточно осмотрительна в этом плане, но тут просто покорила пирамида, и решила попробовать, тем более шел в каталоге по очень хорошей цене, а на два каталога вперед цена была уже выше.