Marmeladka27 аватар
Опубликовано 24 Октябрь, 2016 - 05:37
Достоинства: добрый и хороший фильм, заставляет задуматься о многих важных вещах, идеально подойдет для просмотра осенним вечером, хорошая игра актеров
Недостатки: фильм на раз

Если вы давно искали кино о простых человеческих радостях вроде настоящей любви и искренней дружбы, то считайте, что вы его нашли. Фильм на самом деле стоящий и способен очень поднять настроение долгими осенними и зимними вечерами. И ценен он как раз именно тем, что в конце фильма герой приходит к простым истинам, о которых в суматохе дней мы часто забываем: первая истина гласит, что стоит наслаждаться каждым прожитым днем, а вторая говорит о том, что нужно больше времени проводить со своими близкими, ведь, к сожалению, они не вечны. Пожалуй, только уже ради этих двух простых напоминаний стоит посмотреть данное произведение искусства. Если говорить об игре главных актеров, то она вполне неплоха и в нее охотно веришь, актеры достаточно хорошо вошли в роль, не сыграв, а прожив ее. Не буду много рассказывать, потому что как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, поэтому оцените этот фильм сами и поделитесь своими впечатлениями здесь, может вы почерпнули из него для себя еще какие-то истины, о которых я не упомянула?

Marmeladka27 рекомендует Бойфренд из будущего / About Time

Категория: Фильмы
Режиссер: Ричард Кертис
Год выхода: 2013
  • Не понимаю я, этих восторгов

27.10.2014
    Ruby_Rainbow аватар

Сразу извините, если задеваю кого-то, судя по восторженным отзывам, фильм многим понравился. Вообщем так : нашему герою исполнился 21 год, его папа вызвал его к себе и посвятил в невероятно заманчивую тайну их семейства - все мужчины их рода (вот ведь дискриминация, блин), могут перемещаться во… Читать далее

• Если у вас хандра или депрессия, посмотрите этот фильм обязательно!!!

18.01.2014
    Об'ективная аватар

Вчера посмотрела фильм Бойфренд из будущего. Перевод названия, конечно, тупейший. Почитаешь название, и думаешь, ну все, какая-нибудь  тупейшая америкосовская комедия очередная. Ан нет! Фильм великолепнейший просто. Есть, над чем посмеяться, есть над чем поплакать и серьезно подумать. Читать далее (2)

• Слишком банально

02.04.2016
    Dina123 аватар

В фильме обыгрывается возможность возвращения в собственное прошлое и исправления своих ошибок, и ошибок близких тоже. Но последствия такой правки бывают еще хуже, чем первоначальные неприятности, поэтому герою предстоит пострадать и помучиться. Читать далее