Опубликовано 28 Август, 2012 - 17:02

Приветствую всех читателей любимого irecommend!! Smile

Хочу поделиться с Вами своим бюджетным и достойным приобретением!!)))

Являясь любителем экспериментов, я люблю на свой страх и риск пробовать различные продукты как из декоративной, уходовой косметики, так и других категорий товаров. Одним из таких рискованных покупок стало данное молочко для тела "Увлажняющее" от 365 Дней. Эта серия продаётся в гипермаркете "Лента". Часто покупала какие-то хозяйственные товары, что-то из продуктов - качеством в большинстве случаев осталась довольна, поэтому и решила попробовать их уходовую серию. Начала с молочка для тела, которое приятно удивило, и, после которого практически сразу же, купила ещё и гель для умывания!

*******************************************************

Теперь подробнее о самом средстве:

+ привлекательная цена около - 40-50 рублей.

+ объём - 400 мл.

+ совершенно лаконичный дизайн, зато удобный бутылёк, который имеет дозатор, что является несомненным плюсом для меня, т.к. не особо люблю средства с крышками, которые нужно открывать, выдавливать продукт, потом одной рукой закрывать, только после чего уже можно приступать к самой процедуре. Правда после падения на кафель он у меня отвалился Sad, но выглядит дозатор как и у геля).

+ сам крем белого цвета с приятным ненавязчивым запахом. Консистенция средней густоты, легко распределяется по коже и быстро впитывается. Сначала превращается в прозрачную (фото 3), затем становится густой и белой (фото 4). Интенсивно питает, смягчает и увлажняет кожу, придаёт ей гладкость и бархатистость, а так же и упругость.

+ состав: вода деионизированная, калькол, торкват, коньяк маннан (как я узнала это экстракт растения, который увлажняет и смягчает кожу, так же стимулирует выработку коллагена), глицерин, отдушка, белсил, микрокар св, аквадерм, лимонная кислота.

****************************************************************

Резюмирую всё вышесказанное, хочется отметить, что данным молочком для тела я осталась крайне довольна!! Покупала его перед поездкой на море, где в первые дни сильно обгорела Sad, и на моё удивление, мне не понадобились никакие другие средства, что б успокоить кожу и привести её в нормальное состояние! Не чудо ли!!? Я была очень удивлена результатом!! Так же хочу добавить, что ощущение увлажнённости остаётся на целый день!! А после 2х месячного использования, я заметила, что кожжа стала более упругой!!! Поэтому могу смело рекомендовать это молочко для тела, а сама буду покупать ещё!!! Wink

Как всегда отвечу на любые вопросы!

Спасибо за внимание!!))))
И побольше чудес в Вашей жизни!! Smile Wink

**************************************************************************

Фото:
1 - само молочко для тела
2 - консистенция
3 - при распределении становится прозрачного цвета
4 - после распределения по коже становится снова белым и более густым
Достоинства
  • Имеет приятный легкий запах
  • Не липкое
  • Низкая цена (~40 рублей)
  • Прекрасно увлажняет и питает
  • Придает коже упругость и гладкость
  • Удобный флакон с дозатором
Alyssa in Wonderlandрекомендует
29.08.2012
Супер, за такую цену еще и таким хорошим оказалось Laughing out loud +
Тинга, вот, вот!! Smile Wink
06.09.2012
Буду искать в продаже, по описанию очень понравилось Smile
Кcюша, есть в любой Ленте, не пожалеете!! Wink
Давно не была в Ленте, надо это исправить Smile +
Марина-Маришка, зайдите, зайдите)))) сейчас в зимний период тоже нравится это молочко!!)))
Кстати, а ещё (правда не из косметики), недавно открыла лентовские яйца Big smile (С0, желток желтейше-оранжевый)))), поэтому советую всем знакомым!!)))
01.07.2013
Класс...))) Блин, теперь я тоже захотела!))))) в Ленте часто бываю, но почему-то не видела Sad нужно посмотреть внимательнее))