Опубликовано 27 Июль, 2014 - 14:53

Добрый день,дорогие читательницы)

История моих ногтей:

Мои ногти-сплошное недоразумение.Одна только кутикула приводила меня в ужас,не говоря уже о ломкости и расслаивание.Мне было так стыдно,что ногти приходилось всегда красить.А с учетом того,что они слоятся,лак уже на следующий день откалывался с кончиков ногтей.Изо дня в день я мазюкала их лаком,потом купила лечебный,который очень облегчал им жизнь.Они начали менее слоиться и даже немного окрепли.

Через время я узнала об этом чудо-воске.Искала я его долго.И когда нашла,счастью не было придела)

А вот и состав:

-Пчелиный воск-содержит провитамин А,что позволяет восстановить структуру наших ногтей.

-парафин косметический-продукт без красителей и зачастую с добавлением различных витаминов.

-Силикон медицинский-заполняет маленькие трещины на ногтях.

-Касторовое масло-борется с сухостью,ломкостью и расслоением.

-отдушка-ароматизатор.

Баночка очень маленькая,но воска хватает на долго.За месяц использования(раз 5-6) осталось еще больше половинки.

Пользуюсь 1-2 раза в неделю.Наношу на весь ноготь и кутикулу.Стараюсь промазать всю пластину и особенно кончики ногтей.Не смываю,через 30 минут воск высыхает и пальчики перестают быть жирными.

С первого применения я заметила как они преобразились.Кутикула стала ухоженной,теперь нет проблем с ее удалением.Ногти больше не слоятся на столько сильно,как это было раньше.Теперь мне не стыдно выходить из дома с ненакрашенными ногтями)

Как и говорила,кутикула выглядит ухоженной)

!!!И НА ПОСЛЕДОК!!!БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ КОГДА ПОКУПАЕТЕ ЭТО СРЕДСТВО!!!Я ПРИНЕСЛА ДОМОЙ И ОБНАРУЖИЛА ЧТО КТО-ТО ВЫСКРЕБ(ВИДИМО В МАГАЗИНЕ) ДОСТАТОЧНОЕ КОЛИЧЕСТВО ВОСКА.ВСЕ ОЧЕНЬ ЛЕГКО ВСКРЫВАЕТСЯ,КРЫШКА НИКАК НЕ ЗАЩИЩЕНА.ЛЕГКО ЗАКРЫТЬ И ОТКРЫТЬ.ТАК ЧТО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОВЕРЯЙТЕ БАНОЧКУ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!!!

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Приятно пахнет
  • Хорошо питает кутикулу
  • Эффективное
EPIPHANYрекомендует
27.07.2014
5 таких баночек. Очень довольна.