Опубликовано 4 Апрель, 2013 - 14:30

Наверное все девушки слышали, что "убитые" химическими средствами волосы восстановить нельзя. Максимум, что можно с ними сделать - это привести их в божеский вид, а сожжённые и посечённые волосы просто надо состригать. Так вот чудеса существуют! Мне удалось найти средство, которое восстанавливает мою натерпевшуюся шевелюру. Мои волосы: русые и тонкие, им посчастливилось перенести химическую завивку (которую мне в салоне слегка передержали), краски, смывку, осветлители и снова краску. Что сказать, получился некий веник на голове: чёлка пушится и её сложно укладывать, концы секутся, секутся и волосы по всей длине, пушатся, обламываются. Казалось бы, прямой путь к парикмахеру, который это всё сострижёт, но я не люблю короткие стрижки. Провела несколько часов, прочитывая отзывы о восстанавливающих средствах салонного уровня. Нашла это волшебство! Скажем так, что на 40 положительных отзывов есть всего лишь 5 отрицательных. Решено, надо брать. Заказывать пришлось из Америки, доставка дорого, но вдруг того стоит.
Инструкция гласит: средство наносится на хорошо промытые с шампунем волосы, держать следует 3 минуты, смыть водой. Нанести на волосы кондиционер глубокого действия, подержать ещё 3-5 минут, смыть.
Но, начитавшись большое количество отзывов, а также инструкций от потребителей, я решила последовать их примеру и пользовалась средством так: вымыла дважды волосы с шампунем, подсушила полотенцем, нанесла средство на всю длину волос, уделяя особое внимание кончикам (кстати средство очень густое гелеобразное и его надо совсем немного даже на длинные волосы), надела шапочку и обмотала голову полотенцем. Так, продержав час, смыла, опять просушила полотенцем. Волосы на ощупь стали очень жёсткими. Следом нанесла кондиционер глубокого действия (я пользуюсь Goldwell Kerasilk Rich Care Treatment), опять же надела шапочку, обмотала полотенцем, держала минут 40, смыла водой.
Восторг неописуемый! Это просто чудо! Нет, конечно мои волосы не стали такими же, как были до хим экспериментов, но они не пушатся по длине, не ломаются, блестят, напитанные, мягкие, главное - не выглядят как веник, не спутываются.
Средством рекомендуют пользоваться каждые две недели, но, учитывая состояние моих волос, я пользуюсь раз в неделю. Объём маленький - всего лишь 100мл, но я провела процедуру уже два раза, судя по оставшемуся количеству, мне хватит этой баночки ещё на 3-4 применения (волосы до лопаток). Стоило 16 долларов. И оно действительно того стоит!
Достоинства
  • Быстро восстанавливает волосы
Anneelaрекомендует
31.07.2017
Я приобрела кондиционер из этой же серии Nexus Emergencee. Нет таких же впечатляющих результатов как у вашего средства, и продукт ОЧЕНЬ ДОРОГОЙ для меня былотрудно оправдать количество продукта (тоже всего 4 раза) с такой сумасшедшей ценой. Я знаю что есть продукты в нормальных рамках и качество даже лучше.