Liubashka аватар
Опубликовано 15 Апрель, 2012 - 02:33
Достоинства: выравнивает цвет лица, отлично пахнет
Крем Иммортель / L’Occitane Immortelle Precious Cream – это фирменный крем французской фирмы «L’Occitane», которая выпускает бесподобную косметику с органическим травяным составом, основанном на травах земли Прованса. Пахнет крем Иммортель просто изумительно, ведь он буквально «напичкан» растительными ароматическими маслами. В креме Иммортель содержится клеточные экстракт целебного бессмертника, который интенсивно разглаживает, питает кожу. Появляется забытая эластичность, которая бывает только в юности. При этом крем также заботится о цвете лица, который становится ровным и сияющим. Понятно, что нужно не лениться и применять крем регулярно, чтобы добиться вышеописанных чудес. Кстати, крем предназначен не только для кожи лица, но и для шеи. Меня удручает только то, что крем выпускается только в банках. Я предпочитаю в тюбиках. Вот если бы производитель предусмотрел оба варианта (кому как нравится), то вообще было бы супер.

Liubashka рекомендует Крем для лица L`Occitane Иммортель / IMMORTELLE Precious Cream

• Iruna аватар

Iruna 15 Апрель, 2012 - 09:13
    такой ещё не видела у нас+
  • ped_dumka аватар

ped_dumka 15 Апрель, 2012 - 20:56
    отличный отзыв
  • galar87 аватар

galar87 17 Май, 2014 - 18:57
    как Вы думаете,крем или сыворотку лучше взять для хорошего результата?
  • Liubashka аватар

Liubashka 29 Май, 2014 - 16:23
    galar87

По моему мнению, крем эффективнее, чем сыворотка! Желаю прекрасных результатов от прекрасного средства "Иммортель". Smile

Попутно рекомендую обратить внимание на недавно "открытое" мной мыло "L'Occitane Bonne Mere" - это ожившая классика в стиле старой Франции...