Опубликовано 24 Август, 2016 - 08:23

___________ Приветствую Всех!_________

Начну свой отзыв с того, что на той неделе я совершенно случайно заскочила в KARI….И как это бывает(девушки поймут!), я вышла оттуда не с пустыми руками Big smile

Еще бы, когда там ТАКИЕ СКИДКИ!

В итоге я вышла из магазина и не верила, что такое возможно…Я купила 5!!! Вещей ,причем не какие-то там мелочи ,а две пары обуви , две сумочки и кошелёк, при этом отдала за всё это примерно 2000 рублей Shock

Такие цен я не видела нигде…И качество при этом лучше, чем на Алиэкпресс. ..Да и ждать месяцами не надо!

В ближайшее время постараюсь показать Вам свои летние покупки с фото Smile

Начну я с босоножек, в которые я влюбилась с первого взгляда! Love

В отзыве расскажу подробно о покупке и покажу фото босоножек в летнем образе на мне Smile

Описание: Босоножки T.TACCARDI Артикул: 01825723

Описание

Дизайнеры бренда T.TACCARDI создали элегантность в чистом виде – легкие и яркие женские босоножки для ношения с летними платьями, брюками или кокетливыми шортами. Лакированная кожа, ремешками обхватывающая стопу, делает ножку изящнее. Высокая платформа с танкеткой изготовлена из прочного и долговечного термопласта, декорирована имитацией пробковой фактуры.

Характеристика

• Торговая марка — T.TACCARDI
  • Материал верха — лакированная искусственная кожа
  • Материал подкладки — искусственная кожа
  • Материал подошвы — TPR (термопластичная резина)
  • Тип каблука — платформа

Внешний вид модели: Босоножки на высокой платформе насыщенного синего цвета.

Босоножки из лакированной искусственной кожи.

Мне очень нравится именно лакированная поверхность и я сразу влюбилась в их чудесный яркий цвет.

Платформа высокая(я измерила и высота составляет 12.5 см).

Платформа имитирует пробковую фактуру.

Сама платформа (фактура)выглядит красиво и необычно, вот фото поближе:

Застежка стандартная, имеются дырочки и фиксация на ноге хорошая.

Застёжка поближе:

Босоножки из искусственных материалов(для кого-то это минус, для кого-то плюс),лично для меня только достоинство.

Исполнение идеальное, не нашла ни одного недочета в деталях внешне:красиво и аккуратно сделано!

Ощущения и удобство:

Босоножки такой модели удобные за счет устойчивой танкетки.

Если сравнивать с каблуками, то разница конечно очевидна.

Летом я предпочитаю носить обувь и босоножки на платформе, потому что они подчеркивают длину ног, но при этом они удобнее, чем те же каблуки и передвигаться в них легче.

Босоножки отлично сидят на ноге и удивительно, даже не натерли мне в первую неделю носки.

Ношу я их уже около недели и пока мне всё нравится!

Общий вид на ноге:

Единственное ,что могу отметить и предупредить, что модель не самая легкая.

На ноги они ощущаются и невесомыми их не назвать.

Но в любом случае они удобнее обуви на каблуках.

С чем носить?!

Босоножки -это летняя обувь и мне кажется эта модель отлично смотрится с юбками и платьями.

Модель не грубая,подойдет под женственный образ.

Мои летний образ с босоножками в общем виде:

Размер:

В жизни я ношу 39 размер(летняя обувь) и соответственно босоножки тоже взяла 39 размера.

Они не маломерки и размер идет точный.

Мне по размеру подошли идеально.

Цена: Это самая удивительная и приятная часть

Итак ,изначальная цена данной модели босоножек 1399 рублей.

Я купила их (71 % скидка) за 399 рублей!

На официальном сайте Кари данная модель есть в продаже, вот ссылка на эти босоножки для интересующихся(кстати есть такие еще в розовом цвете).

Выбирайте на сайте свои город и проверяйте наличие, если вдруг хотите приобрести такие босоножки.

Вот такие чудеса!

При этом качество у них на порядок выше, чем например у босоножек с Али(да и на Алиэкпресс давно таких цен нет).

Даже не знаю, к чему тут можно придираться за такую цену и отличное исполнение.

Покупкой я безумно довольна и отмечаю такие достоинства данной модели:

ღКрасивый Внешний Вид

ღУстойчивая платформа

ღНасыщенный цвет и лакированная поверхность

ღ Достойное исполнении

ღОтлично подчеркнут длину ваших ножек

ღСупер цена со скидкой

Всем советую заглянуть в Kari,так как скидки там сейчас просто фантастические Smile

Всем удачных покупок! Innocent

Достоинства
  • Красивые
  • Устоичивая платформа
  • Хорошо сидят на ноге
КОКОСоваярекомендует
24.08.2016
Очень классные босоножки!!! Я себе хотела такие купить, но мне правый очень ногу тер, она у меня проблемная...
24.08.2016
Люблю обувь на платформе, босоножки классные Love и хорошо сочетаются с одеждой Smile
ХОРОШО С ЮБОЧКОЙ СМОТРЯТСЯ!!!
Здорово на ножках смотрятся! Love
А цена, действительно, фантастика. И на босоножки, и вообще, за 2 тысячи аж 5 вещей - что-то нереальное, хочу тоже теперь заглянуть в Kari! Innocent
24.08.2016
никогда ничего не покупала в кари, а сейчас прям захотелось заглянуть. если уж такая распродажа!
24.08.2016
На такой худышечке любая обувь будет смотреться великолепно
Классные босоножки Love На ножках смотрятся очень аккуратно Wink
Обожаю такую танкетку)
я люблю такие модели Smile
24.08.2016
Босоножки красивые и на ногах смотрятся суперски! Сама в последнее время предпочитаю платформу, а не каблук. Но мне кажется, что материал, которым обтянута платформа быстро обшарпается и потеряет вид.
Как раз ищу себе сейчас босоножки на платформе (уже 2 года присматриваю, да такая я избирательная, да и в Беларусь сейчас только [ой] какое-то дешевле и поганого качества везут), ищу такие, что бы платформа была жесткая, так как пробковые со временем сминаются, и цельная, без обклейки, у меня она быстро приходит в ужасное состояние.
Суперские босоножки Smile
Какая вы худенькая и везде узенькая Shock А боссоножки суперские Smile
24.08.2016
Очень яркие и красивые босоножки. Я вот на днях тоже в кари собираюсь)
24.08.2016
В целом, получился, суперский образ! Smile
24.08.2016
Подошва мне особенно понравилась, смотрится интересно Smile
24.08.2016
Очень стильные и цвет классный!
Красивые Love обожаю обувь на платформе Shy
24.08.2016
Роскошная девушка, только улыбки жалко нет, а то вид недовольный Wink
Босоножки классные и цвет такой сочный. На лето и кожзам отлично и тканевые. Вообщем, удачная покупка Star
24.08.2016
Очень красивые босоножки, тебе идет!
И в общем образе отлично смотрятся Smile
24.08.2016
просто суперски подчеркнули длину ваших ножек
Такие яркие, на лето -самое то! Smile Фигура, конечно, просто заглядение Love
24.08.2016
Замечательные босоножки, смотрятся классно.
А фигурка-то какая Love
24.08.2016
Очень классные Smile А цена смешная, надо будет заглянуть в магазин ))
24.08.2016
Вот я хотела спросить, как только их увидела, легкие ли они или нет, но дочитала до ответа на вопрос Big smile Вот очень понравились, уж было собралась бежать смотреть у нас такие, но я люблю легкую обувь, а то и так ноги устают Stare
24.08.2016
Вы красотка) босоножки классные, вот только не облупится ли платформа... у меня были не такие но подобные и быстро из строя вышли
У меня были подобной модели босоножки, только танкетка чуть пониже - они действительно очень удобные. Цвет очень красивый у ваших босоножек.

P.S. Блин, фигура я не могу прямо куколка Барби Love
сочные какие Laughing out loud
красивые босоножки, платформа удобная и смотрятся красиво Love
Обожаю танкетку! У меня в этом году все покупки лакированные )) Love
какие ножки у Вас хууденькие Puzzled
босоножки смотрятся великолепнийше )))
24.08.2016
Очень люблю синий цвет и пробковая платформа смотрится отлично Love
24.08.2016
Вика, с удачной покупкой! Очень яркие и стильные босоножки, ноги в них просто невероятно длинные и стройные Love
Летний образ просто огонь Love
Я и Кари тоже с мешком ухожу набитым )))
Много фото, но не ноге.
24.08.2016
За такую цену и я взяла бы такие классные босоножки... Жаль у нас в городе нет магазина Кари Sad(
24.08.2016
Модная элегантность - я бы так их охарактеризовала. Выглядят нежно несмотря на платформу и очень вам идут!
Симпатичные, веселые, летние!
Отличная покупка!
24.08.2016
Неплохие босоножки. Я не ярый фанат такого покрытия, но в целом смотрится хорошо (если правильно сочетать). Вот на твои ножки... можно любоваться вечно!!! Smile
24.08.2016
Вот это я понимаю скидки!!!! Босоножки шикарные и на Ваших грациозных ножкам смотрятся просто великолепно. С удачной покупкой!
Образ шик! Love тоже люблю так случайно заскакивать в кари Big smile
Ещё 74 комментария