Среднее: 4.5 (всего голосов: 33)

Настя19_ аватар
Опубликовано 28 Сентябрь, 2016 - 16:05

Знакомство с этим кремом произошло благодаря этому сайту. В Магнит Косметик на него акция была. Начитавшись хвалебных отзывов, я его купила. Отдала 165 рублей за него.

Выбрала "интенсивное восстановление" потому, что у меня очень сухая кожа, особенно рук. Зимой, при частом мытье рук, они сохнут, кожа шелушится, появляются цыпки.

Производитель на упаковке пишет, что крем содержит более 97% натуральных ингредиентов растительного происхождения. Подробно расписано про основные ингридиенты, какой эффект они дают.

Баночка большая, объемная. Крем довольно-таки густой. По консистенции, как размягченное масло. Запах у крема травяной. Мне очень понравился. Не навязчивый, приятный.

Не смотря на густую консистенцию, крем моментально впитывается в кожу.

Мазалась кремом после приёма душа. Кожа очень нежная, гладкая, приятная на ощупь после использования крема.

Теперь об эффекте крема хочу рассказать. Ездили мы с мужем к маме на выходные помогать картошку копать. Домой приехала я вот с такими руками

На руках цыпки.. Кожа обветрена..

А ладонь, ещё хуже выглядит! Небольшие мозоли, шелушащаяся кожа, небольшие трещинки.. На руки без слез не взглянешь!

Перед сном я сделала ванночку для рук, немного пемзой потерла. Намазала руки этим кремиком и легла спать.

Вот какой эффект был виден уже на утро

А вот так мои руки выглядят на третий день , после использования крема

Мне кажется, что результат говорит сам за себя. Крем действительно очень хорош. Смягчает, увлажняет и разглаживает кожу. Эффект потрясающий. Всем советую!

Настя19_ рекомендует Крем-баттер для тела Ecolab "Интенсивное восстановление" INTENSIVE RESTORING BODY BUTTER

• Синяя Сова аватар

Синяя Сова 28 Сентябрь, 2016 - 16:08
    И правда отлично восстановил кожу)
  • zlatka-zlatochka аватар

zlatka-zlatochka 28 Сентябрь, 2016 - 16:18
    надо и мне его попробовать Smile
  • loly - fox аватар

loly - fox 28 Сентябрь, 2016 - 16:19