Виктория Ивочкина аватар
Опубликовано 19 Апрель, 2014 - 10:46

Эти замечательные детские наборчики давно меня привлекали. Отложила два: один с этими голубыми дельфинчиками, другой с красными цветочками. Второй скоро исчез из продажи. Точнее выбранный продавец перестал их продавать. Тогда я решила побыстрее заказать голубой.

Ссылка: http://www.aliexpress.com/snapshot/6033798604.html. Стоил 230,56 р. Пришел довольно быстро - за 20 дней.

Восторг и умиление, только такие эмоции)) Доча моя еще мала для этого комплекта(нам еще 1,5 годика), но подрастет и, думаю, он ей понравится!

Не длинная, тоненькая, очень нежная цепочка. Колечко не фиксированного размера - можно подгонять. Сережки обычные гвоздики. Все это покрыто 18-каратным золотом(конечно, конечно))). Каждая мулечка пришла в отдельном пакетике, все новенькое, сияющее и не гнутое))) Я довольна и рекомендую!

Виктория Ивочкина рекомендует Детская бижутерия Aliexpress 18K Gold Plated Baby Children Jewelry Sets Dolphin Earrings Rings Pendant Necklace For Baby Jewellery Free shipping #S18K-53

Категория: Аксессуары
Брэнд: Aliexpress
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
Срок действия до: 2017-12-31
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
Срок действия до: 2017-10-31
  • Antuanna аватар