Опубликовано 16 Январь, 2016 - 15:02

Новогодние праздники прошли и как всегда остались подарки. По большинству это, конечно же, ухаживающая косметика и СПА)

В подарок мне досталась соль для ванны с бодрящим божественным запахом грейпфрута веселенького оранжевого цвета. О ней я и поведу речь.

Упакована соль в полиэтиленовый пакетик, он же в свою очередь покоится в бумажном пакете с фирменным логотипом. Даже сквозь упаковку улавливается четкий запах цитрусовых.

На фото и так видно,что соль достаточно крупная, крупинки ровные и по большей части одинаковые,как на подбор.

А запах....о,этот восхитительный запах!!!Жаль,что его нельзя передать по фото!

Всего этого пакетика мне хватило на 2 полноценный ванны с солью. При растворении придает бледно-оранжевый цвет воде,запах не меняется и не теряется. Что для меня еще более важно-цветная соль не пачкает и не окрашивает ванну,как некоторые дешевые аналоги.

После ванны с этой солью кожа мягенькая,сразу понятно,что помимо соли в составе присутствуют масла и явно их количество не ничтожно.

Ранее я никогда не пользовалась продуктами марки Stenders,но могу с полной уверенностью сказать,что после знакомства с этой солью, мы подружимся.

Рекомендую соль всем и каждому, в особенности тем, кто является поклонником цитрусовых.

Достоинства
  • Активно смягчает кожу
  • Ароматная и аппетитная соль
  • Не очень дорогое удовольствие
  • Не пачкает
lutseferiyaрекомендует
16.01.2016
я поклонник цитрусовых)) зимой бодрит отлично! поищу эту соль) меня еще оранжевый цвет подкупает
16.01.2016
соль и правда чудесная. ранее никогда солями не пользовалась. теперь фанат)