MariaSorte аватар
Опубликовано 18 Октябрь, 2016 - 13:58
Достоинства: - питает и увлажняет кожу, многофункциональный, натуральный состав

Приветствую заглянувших!

C целлюлитом я борюсь уже несколько лет, и стараюсь пробовать то одно, то другое средство.

Так я решилась заказать очередной крем для тела, который отличается от многих других тем, что сделан из полностью натуральных продуктов. А именно:

• Масел фукуса
  • Конопли
  • Зверобоя
  • Мяты

Заказать можно здесь.

Цена: 576 рублей

«Исходный материал»: кожа бедер у меня отечная, целлюлит присутствует и довольно в серьезной степени, растяжки тоже, периодически сохнут и покрываются куперозом колени.

Что обещает производитель?

- тонизирует и подтягивает кожу, возвращает упругость, предотвращает появление растяжек;

- обладает общеукрепляющим и антицеллюлитным эффектом, нормализует обмен веществ в коже и подкожной жировой клетчатке, активизирует отток тканевой жидкости из проблемных зон;

- борется с обезвоживанием, предохраняет кожу от преждевременного старения;

- способствует образованию красивого загара;

- защищает кожу от ультрафиолетового излучения и воздействия агрессивной окружающей среды;

- расслабляет, снимает усталость, обладает противоотечным, противозастойным и охлаждающим свойствами.

Очень быстро вместе с гелем для умывания у меня в руках оказался и этот крем. Он был качественно и надежно упакован.

Дизайн:

Перед Вами вытянутая стройная бутыль в 150 мл в лаконичном белом дизайне. На ней написаны обещания и дата изготовления. Кстати, срок годности его – ровно три месяца, так как натуральность компонентов предполагает собой некую недолговечность.

Крышечка мне показалась достаточно удобной, ничего не вытекало, не открывалось.

Изначально бутыль была заполнено на совесть – при едином же нажатии крем оказался на поверхности.

Консистенция:

Крем болотнего цвета, довольно жидкий, со специфическим запахом трав. Лично у меня была ассоциация с каким – то зельем или еще чем – то волшебным.

Наносится он легко, как и впитывается.

Действие:

я пользовалась им месяц, несколько раз в неделю. Что я заметила? Кожа стала гораздо мягче и нежнее, отечность немного спала, на внешней стороне бедер уменьшился целлюлит. Также за все это время не было ни шелушений, ни купероза.

Фото ДО делалось в конце июля, к сентябрю ничего не изменилось. Спустя месяц ноги похудели, но в то же время целлюлита не прибавилось.

Вердикт:

подходит для поддержания мягкости, нежности кожи, предупреждения целлюлита или устранения легкой его формы.

Спасибо, что были со мной!

MariaSorte рекомендует Крем для тела Крем-Красоты На основе масел фукуса, конопли и зверобоя с эфирным маслом мяты