Среднее: 5 (всего голосов: 2)

lanaj2007 аватар
Опубликовано 16 Август, 2013 - 13:08
Достоинства: красивая игрушка, музыкальная

Моя дочка очень любит мультфильм про львенка и черепаху, поэтому как только я наткнулась в магазине на львенка - сразу купила. Милый львенок под именем МрррМяу очень милый и поет песенки из мультфильма: - Рядом львеночек лежит и ушами шевелит, только я все лежу и на львенка не гляжу; ой, какая красивая песня, ну просто замечательная песня; я на солнышке лежу, я на солнышко гляжу, все лежу, и лежу, и на солнышко гляжу. Носорог-рог-рог идет, крокодил-дил-дил плывет, только я все лежу и на солнышко гляжу. У львенка замечательная рыжая грива и красивый пушистый хвостик.

lanaj2007 рекомендует Мульти-Пульти Львенок

• отлично!

16.08.2013
    tata-mtv аватар

Милый друг-львенок для малыша ) Моей дочке подарили этого львенка, когда ей было 2 года ) Сейчас ей 4, а львенок как новый и все такой же любимый )) Очень приятная на ощупь у него грива и кончик хвоста, и при шевелении получаются такие мягкие волны этой копны ) Яркие, но не до маразма цвета.