Опубликовано 6 Январь, 2018 - 09:43

Сегодня рассказу о новогоднем подарке для нашей дочки!

..................................................................................................................................................................

Мы озадачились подарком на Новый год за пару месяцев до праздника. Выбрать что-то стоящее и не запредельно дорогое та еще проблема. На эту игрушку я наткнулась случайно увидев картинку в интернете. Наша дочка любит мультсериал "Три кота" и игрушка из этой серии ей бы понравилась. Оказалось, что цены на эту серию игрушек плавают от 420 до 900 рублей за штуку.

Из всех трех котов вы выбрали девочку Карамельку - самую умную и воспитанную

Самая выгодная цена с доставкой была на Озоне - приблизительно за 450 рублей. Также, хорошая цена на Wildberries, но там то нету в наличии, то только один вид котов.

Изготовитель: Шанхай Фест Артс энд Крафтс Ко Лтд, Китай.

Игрушка приходит со всеми возможными стикерами , наклейками и даже есть аттестат!)) Очень хорошо, что все написано на русском языке.

Также есть инструкция по эксплуатации. Как оказалось, постирать эту игрушку не выйдет- только сухая чистка или мыльная пена.

Набивка игрушки гипоаллергенная с содержанием пластмассовых гранул. Запаха от игрушки нет.

Кошечка Карамелька умеет петь три песенки из мультфильма "Три Кота". Голоса не искажены, звук отличный, не фонит. Причина, по которой не взяли сразу трех котов именно однотипные песенки всех трех котов. Было бы отлично, если бы у них были свои "козырные" фразы , но увы.. Хорошо, что можно прервать песенку и выключить ее.

Про батарейки на сайте указан тип AAA (LR03), но по факту еще не проверяли, так как игрушка пришла заряженная. Кстати, кнопочка находится на ухе.

Как видите, игрушка довольно яркая, а самое главное мордочка очень похожа на героя мультфильма. Голова набита очень плотно и прекрасно расшита, а усы сделаны из плотной лески.

Руки у мультяшной кошечки были нарисованы очень тонкими, а тут производитель сделал их фетра. Вышло очень похоже! Вся игрушка сделана из мягкого приятного материала, который приятно подержать в руках.

Под платьем у кошечки есть непонятная пуговка, предназначение которой мне неизвестно.

Еще хотелось бы отметить очень удобный размер игрушки 13 -14 см - она хорошо ложится в руку, легкая и удобно брать с собой.

Реакция ребенка конечно была очень радостная, тут и сказать нечего! Переплюнул Карамельку лишь другой новогодний подарок набор "Щенячий патруль"

Моя оценка 5 баллов за прекрасное исполнение мультипликационного персонажа!

Также, рекомендую подарки к Новому году и Рождеству:

>> Набор Аленка "Веселые каникулы" Красный октябрь

>> Набор Рубин "Подарочный" 058 Друзья

Neonellaрекомендует
06.01.2018
моему ребёнку такая игрушка пришлась по душе Laughing out loud
Очень милая игрушка!)))
Милейший )
06.01.2018
Мой малыш любит мультик "Три кота" )) Но я вчера чуть было не купило Лисичку из "Мишки Мимимишки", только она дорогая очень было
А мы купили такого мишку из Мими мишек Smile
06.01.2018
Милаш).Мы очень любим этот мультик. Из мульти пульти у нас хрюндель(Маша и медведь). Исполнение отличное и звук чистый.
06.01.2018
Да, игрушка очень красивая, но у нас дома все мягкие игрушки выступают в роли пылесборников, для игры они как-то не очень востребованы
Прелесть какая! Smile
Забавный такой кот)
06.01.2018
Моей дочке очень нравится этот мультфильм Smile Спасибо за отзыв Smile Теперь знаю где можно купить эти игрушки Smile
какая прикольная игрушка)
Какая красивая игрушка!
Прикольная игрушка!
Классный котик Smile
07.01.2018
Совсем не помню этот мультфильм. Smile
07.01.2018
Игрушка и вправду чудесная, смотрится очень забавно.
07.01.2018
До чего же прикольная игрушка и известный мультперсонаж.
Какой забавный кот ??
прикольная игрушка =)
07.01.2018
Отличная игрушка, мы как раз на днях открыли для себя этот мульт!
08.01.2018
котик - лапочка