Среднее: 5 (16 голосов)

Aliva аватар
Опубликовано 9 Июнь, 2012 - 16:13
Достоинства: ворс не лезет, дает легкое покрытие, привлекательная цена, удобная
Недостатки: не нашла
Заказывала эту кисть на сайте [ссылка] за $5.95 , длина кисти 10см, упаковка простой целлофан. Покупкой очень довольна. Ручка у кисти бамбуковая, удобная, ворс из синтетического материала таклон, ровно острижен, как я не щипала кисть, из нее не вылезло ни одного волоска. Ворс очень мягкий, приятный к коже, блестит на солнце.Кисть удобна в использовании, дает легкое невесомое покрытие. Мне нравится наносить ею румяна, несколько похлопывающих движений и даже не нужно ничего растушевывать, легкий румянец на щеках и никаких границ нанесения. Я никогда не пользовалась фирменными кистями типа Sigma, сравнить с подобными не могу, но, судя по ощущениям на коже и тому как кисть наносит пудру и румяна, меня полностью устраивает как она работает, своих денег стоит точно.
Environmental Flat Top Buffer Makeup Bamboo Cosmetic Foundation Powder Brush #5

Aliva рекомендует Кисть для пудры Buyincoins Environmental Flat Top Buffer Makeup Bamboo Cosmetic Foundation Powder Brush

• S_Lookki аватар

S_Lookki 9 Июнь, 2012 - 23:16
    Видно,что очень качественная кисть.+
  • Ларочка аватар

Ларочка 23 Август, 2012 - 16:24
    кисть отличная
  • Голубушка аватар

Голубушка 30 Ноябрь, 2012 - 10:09
    Я вот тоже с этого сайта заказывала, и по этой ссылке, так мне пришла конечно же такой же формы, но совсем другая в исполнении кисть..
  • bzik аватар

bzik 23 Январь, 2013 - 11:52
    а тональный крем не пробовали наносить?
  • Aliva аватар

Aliva 24 Январь, 2013 - 01:06
    Не пробовала. Я ею наношу румяна и делаю контурирование. Давно хочу заказать еще парочку таких, к другим кистям душа не лежит, эта моя любимая.
  • bzik аватар

bzik 24 Январь, 2013 - 08:11
    я для тонального взяла попробовать.интересно как будет работать именно с тоном)
  • Aliva аватар

Aliva 24 Январь, 2013 - 15:54
    Поделитесь потом впечатлениями
  • ЦветикК аватар

ЦветикК 31 Январь, 2013 - 07:41
    У меня есть такая кисть!
    Я пробовала наносить ею тон ( для тона и покупала). В принципе не плохо, но мне кажется для этого она мягковата. Я, даже, пыталась её модернизировать: перевязала снизу ворс резиночкой для волос, рабочая часть стала как бы короче и более плотной, процесс нанесения тона стал мне нравиться больше. Но потом я это бросила, резиночку сняла, кисть помыла ( чтобы форму изначальную вернуть ). И стала использовать её для пудры. А вот пудру наносить, сначала вбивающими, а потом круговыми-полирующими просто ЗДОРОВО!