Опубликовано 21 Август, 2014 - 13:58

Недавно я приобрела книгу о моей любимой актрисе Мэрилин Монро. Она оказалась настолько интересной, что я прочитала её за один вечер. А в своем сегодняшнем отзыве расскажу, почему на неё стоит обратить внимание всем поклонникам звезды телеэкрана.

Автор: Джеймс Хэспил

Название: Мэрилин Монро. Между славой и одиночеством

Год выпуска: 2012

Объем: 208 страниц

Купила я эту замечательную книгу в магазине «Ашан», обошлась она мне в 76 гривен (около 300 рублей).

Прежде всего, хочется отметить, что в этой книге есть более 150 чудесных фото, кстати, достаточно редких – некоторые фотографии я вообще видела впервые.

В книге даже предоставлены фото писем Нормы Джин к её опекунше Грейс Годдард.

Не могу не рассказать о том, что во время прочтения книги чувствуется, что автор рассказывает о Мэрилин с теплотой и дорожит дружбой с ней. Джимми (как называла его Мэрилин) познакомился с актрисой, когда ему было всего лишь 16 лет, сумел добиться её внимания и уважения. Чувствуется, что Мэрилин его уважала, так как он относился к ней не как к звезде телеэкрана и кумиру миллионов, а как к другу, всегда говорил ей правду (даже если эта правда была весьма неприятной для актрисы).

В конце книги Джеймс сформулировал весьма интересную версию гибели великой актрисы – по моему мнению, такая версия, как говорится, имеет место быть.

Безусловно, данную книгу я рекомендую к приобретению всем поклонникам таланта Мэрилин Монро – думаю, из этой книги каждый узнает что-то новое для себя, какую-то интересную подробность из жизни легендарной актрисы.

Достоинства
  • доступная цена
  • красивые, качественные фотографии
  • отличное оформление
Екатерина Ярощакрекомендует
Книга очень впечатляет_)
21.08.2014
Какая книга шикарная! Шикарная книга о шикарной актрисе!
21.08.2014
Классная книга. Всем поклонникам Мэрилин понравится. Smile
Анастасия Птичка, Helga13, Настя, спасибо, что заглянули Smile Эта книга - действительно достойное и очень интересное издание Wink
22.08.2014
Ооо....что-то новое!Безумно люблю Монро,такой книги у меня пока что нет Smile спасибо за интересный отзыв про Мэрилин Smile
КОКОСовая, пожалуйста Smile Данная книга - просто находка для поклонника Мэрилин, достойна внимания Wink
22.08.2014
Интересно, спасибо за отзыв; ))
Olgywwka, пожалуйста Wink