Среднее: 5 (всего голосов: 34)

my-fish аватар
Опубликовано 14 Декабрь, 2012 - 10:38
Достоинства: красочные иллюстрации, отличная бумага, подробные инструкции, прекрасный подарок, твердая обложка
Давно я собиралась купить эту книгу и вот, наконец-то, купила!!! Даже просто смотреть её - большое удовольствие! Книга большая, красочная, твёрдая обложка, напечатана на отличной бумаге. Подробно рассказывается каждый этап "производства" того или иного животного, плюс чудесные картины из пластилина дают большой простор для воображения.
Конечно, мой 3-летний сын еще не может сделать полноценную фигурку, зато помогает мне катать шарики и колбаски из пластилина, ну и, конечно, радуется результату. С фантазией у меня туговато, и книжка мне очень помогает, дает отличные идеи, чтобы досуг с сыном был интереснее.
Все фигурки на фото сделаны первый раз, поэтому немного неказистые, но с опытом, думаю, будет все лучше и лучше.

my-fish рекомендует Секреты пластилина, Рони Орен

07.04.2013