Опубликовано 19 Февраль, 2016 - 14:20

Долго искав подходящий шампунь, из профессиональной косметики и не очень, я нашла шампунь Londa. Он очень понравился тем, что не только мыл волосы, но и увлажнял. И однажды пойдя за очередным шампунем увидела на полке маску одноименной фирмы в большом объеме. У меня как раз закончилась растительная маска от Yves rocher (отзыв по ссылке +++Лучшая натуральная маска++++))))но почему...) поэтому решила почему бы не купить)) Ибо в парикмахерской девушка, куда я хожу, очень хвалила этот продукт))

Я постоянно осветляю волосы, поэтому мне просто необходима питательная и восстанавливающая маска после окрашивания.

Эту маску я покупаю уже во второй раз. Как видите, у них сменилась упаковка, но состав остался такой же))

Маска Londa пахнет очень приятно, даже после того как смываешь маску, на волосах остается еле уловимый сладкий аромат))) В составе есть пантенол, что очень полезно для волос)))

Маска очень густая, не течет.

На маске нет защитной мембраны (ужас) как они могли это допустить)хD В общем это не очень хорошо.

*************************************************************************************************************

В моем любимом магазине профессиональной косметики и оборудования после покупки маски и шампуня мне выдали несколько пробников (моей, на сегодня уже любимой))) профессиональной марки Londa))) так приятно)) (смотрите фото)))

На фото:

1) Маска для восстановления

2)Шампунь для окрашенных волос

3) 4 шампуня для окрашенных и поврежденных волос

Как я использую маску:

Маски мне требуется много, поэтому я обильно наношу на всю длину волос, даже близко корням (ведь я осветляю в основном корни, поэтому они там тоже повреждаются) потом заматываю любой материей и прогреваю феном, так маска действует. С помощью тепла формула лучше раскрывается, в отличие от того если бы она была холодной.

Потом держу на голове достаточно долго час или чуть больше. (Раньше я наносила как писали на упаковке 5-15 минут и это не давало эффекта).

Потом выдержав положенное время, я смываю ее теплой водой, а потом ледяной ополаскиваю (так вроде запечатываются чешуйки хD)

Потом высушиваю феном с расческой, можете не сушить, если волосы быстро сохнут, а у меня волосы и за 6 часов могут не высохнуть, конечно если не жаркое лето на улице)) Фен ставлю на среднюю теплоту (у меня три режима-холодный, теплый и горячий) а если я буду сушить холодным то тоже не сохнут))ужас))

Мои волосы из-за осветления, конечно портятся и становятся пористыми, а эта маска заполняет повреждения и заметно разглаживает волосы и делает их мягкими))

И это всё усугубляется из-за постоянного использования фена, поэтому если вы пользуетесь феном, то эта маска поможет восстановить повреждения и даже защитить их, если вы пользуетесь горячими приборами.

Волосы в готовом состоянии очень мягкие, их структура значительно разглажена.

Вот они высыхают (они влажные еще) и уже видно блеск))

С этой маской я даже перестала использовать натуральные масла в чистом виде, потому что не требуется! Маска и без этого всего отлично справляется!

Вот фото после использования

Здесь они кудрявые от косы))

P.S./ Отзыв про волосы))

Как ухаживать за осветленными волосами(много фото) и запутаться в баночках)) =D

++++Не знала что дешевый крем такой классный!+++

****Не очень яркая и не очень бледная (Фото прилагается))И нашла карандаш в тон помаде!))***

Блеск для губ с фонариком!))

Достоинства
  • - эффективна для поврежденных волос
  • Восстанавливает волосы
  • Делает волосы мягкими
  • Хорошо увлажняет волосы
Недостатки
  • Не обнаружила
Kimberly_wрекомендует
21.02.2016
Какой интересный отзыв, надо будет попробовать такую маску!
21.02.2016
Да, она клевая))попробуй))