Опубликовано 15 Май, 2015 - 14:00

Наверняка, многие дамы уже успели заметить её на алиэкспрессе либо даже приобрели эту маску. Мной она была куплена всего за 281 рэ 17 января, но только лишь недавно она наконец-то пришла. Это была одна из самых "долгоиграющих" отправок, но эффект превзошёл все ожидания!

Мне наверное от мамы передался "в наследство" фетиш на маски, часто, когда была маленькая, видела её то синелицей, то зелёной, то вообще какого-то невероятного цвета!

Для меня самый главный аспект маски - чтобы она удобно наносилась, не текла и желательно была уже в готовом виде (чтоб не приходилось разводить, всё везде пачкать и пр.)

(Кстати, по многочисленным советам уже давно купила маску с водорослями в одноразовых пакетиках, но так до сих пор и не попробовала, зато есть плюс - постепенно всем раздариваю зато эти самые пакетики))

Эта маска на 100% удовлетворяет всем моим требованиям, с ней не надо заморачиваться, она уже готовая. К тому же она невероятно чудесно пахнет горошком, бобами) Просто сказка!

Наносится и смывается легко, кожа после неё яркая, сияющая, более живая и увлажненная. Нет никаких неприятных впечатлений, в виде покраснения или зуда, зато она ко всему прочем отлично очищает поры в самых проблемных зонах - на носу, на щеках.

Макроснимок кожи "до"

Маску нужно наносить нужно на сухую кожу, круговыми массирующими движениями, а потом подержать 10-20 минут и смыть теплой водой. Я после того, как смываю, наношу для лучшего эффекта оливковое масло, а потом смываю масло японской пенкой Naive.

и "после"

Фото маски в действии приводить не буду, дабы никого не испугать!

Кстати, мне очень понравилась коробочка и дизайн упаковки, в комплекте идёт палочка для нанесения, но мне удобнее наносить пальцами.

Покупала в этом магазине [ссылка]

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Дёшево
  • Не течет
  • Удобно наносится
  • Уже готовая
  • Хороший эффект
lyubsyрекомендует
21.05.2015
Я уже давненько на нее поглядываю Laughing out loud