Опубликовано 1 Октябрь, 2014 - 12:55

Как приятно быть первой!Smile Здравствуйте!

Купила маску на пробу в фирменном магазине ORGANIC SHOP в Афимолле, цена около 100 рублей. Тестеров не было, поэтому купила просто наобум. Решила, что на крайний случай буду делать маски для рук, если не подойдет:) Все мои сомнения оказались беспочвенными! Прекрасная маска с отличным составом, как нам обещает производитель:

Масло канадской калины мгновенно заряжает потухшую, обезвоженную кожу энергией и мощным запасом природных антиоксидантов, даря ей свежесть и сияние, способствует выравниванию морщин, увлажняет. Микрокапсулы витамина А работают на улучшение обменных процессов, чтобы кожа выглядела молодой и отдохнувшей. Мгновенная маска выручит, когда нужно срочно привести лицо в порядок – например, улучшить цвет лица перед намечающимся торжеством.

СОСТАВ:

Aqua enriched with Tilia Cordata Extract (настой на цветах липы), Organic Viburnum Opulus Seed Oil* ( органическое масло канадской калины), Organic Panax Ginseng Root Extract* (органический экстракт женьшеня), Glycerin, Cetearyl Alcohol, Vitamin А microcapsules (микрокапсулы витамина А), Cetearyl Glucoside , Cetearyl Alcohol, Dicaprylyl Ether, Tocopherol (витамин Е), Palmitoyl Oligopeptide (олигопептиды), Organic Butyrospermum Parkii Butter* (масло Ши), Organic Corylus Avellana Seed Oil* ( органическое масло левантийского ореха), Kathon, Parfum.* Органические ингредиенты.

От себя могу добавить, что маска ничуть не уступает дорогим аналогам, например, я пользовалась увлажняющей крем-маской от CLARINS Anti-Soif для обезвоженной кожи - по ощущениям одно и то же! Я крайне удивлена! Маска от Planeta Organica имеет очень приятную кремовую консистенцию с чудесным ягодным ароматом и микрокапсулами витамина А, которые при нанесении растворяются и смешиваются с текстурой, за время воздействия (10 минут) впитывается почти полностью. Смывается водой достаточно легко, кожа мягкая и напитанная, как будто дальнейшее увлажнение в виде крема ей вообще не нужно! Цвет лица ровный и свежий, никаких покраснений или раздражения нет.

Также маме купила маску против старения на пяти ягодных маслах (морошки, брусники, малины, костяники и кислой смородины) из коллекции Secrets of Arctica и аналогичный антивозрастной крем (отзыв о нем здесь http://irecommend.ru/content/kachestvennyi-antivozrastnoi-krem-s-otlichnym-sostavom), ей все очень понравилось! С учетом того, что ее кожа очень капризна (близко расположенные капилляры к поверхности), мама осталась довольна!

Отличный продукт по низкой цене, однозначно рекомендую!

Достоинства
  • *Приятный запах, отличный состав без химии
  • +эффективно
  • Низкая стоимость
Недостатки
  • Нет
VanillaRiJрекомендует
01.10.2014
Ягодные маски - классно, особенно по доступной цене Wink
01.10.2014
Да не то слово!))) Побольше бы таких качественных продуктов за три рубля!)