Опубликовано 15 Июль, 2015 - 12:37

Недавно я открыла для себя очень интересную серию косметических средств - " Секреты лучших здравниц СССР". В первую очередь, мне очень понравилось оформление - очень стильно и необычно смотрятся эти средства на полочке в ванной.

В этот раз расскажу вам об очень хорошей маске для волос. Мои волосы ослаблены окрашиванием, тонкие, склонные к ломкости и сечению. Но я стараюсь все эти негативные факторы как-то нивелировать, свести на нет. И в этом помогают маски для волос - масляные и покупные. Для меня главное, чтобы после маски кончики волос не были сухими и чтобы волосы хорошо расчесывались.

Эта маска покорила меня с первого применения. Прекрасный аромат, с нотками кипариса, гибискуса, кедра и абрикоса. консистенция не густая, скорее, это консистенция бальзама.

При нанесении на волосы хорошо распределяется, обволакивает каждый волосок.

Маску нужно держать на волосах от 3 до 5 минут.

Смывается также хорошо, не до скрипа (как я люблю).

После высушивания волосы послушные, эластичные, нет ни намека на сухость и ломкость. Волосы блестят. В общем, я очень довольна этой маской, призываю всех попробовать её.

Тем более, что маска имеет натуральный состав и может порадовать любителей органической косметики!

Предлагаю познакомиться с другими средствами из этой серии:

Очищающий бальзам-детокс для волос на керченской голубой глине.

Очищающий шампунь-детокс на керченской голубой глине.

Лерика83рекомендует
15.07.2015
Оформление чудесное, конечно ))
Про Раневскую не знала, хороший рекламный ход Smile
15.07.2015
мне тоже нравится эта маска, но вот аромат мне не приятен!
15.07.2015
Сколько у вас всего из этой серии)
Раневская по поводу крема сказанула бы))))
15.07.2015
нужно попробовать этой линеечки средства!
очень хочу такую маску Shy
16.07.2015
Видела такую серию в один из последних походов в магазин с мыльно- рыльными принадлежностями... Заинтересовала меня маска. Вот использую свои стратегические запасы и куплю себе (благодаря айреку, уже 2 маски на примете есть, в т.ч. эта)!
16.07.2015
У меня, тоже есть масочка СССР, но мнение пока не однозначное)))
Alehana, скреативили! Smile
Green cactus, интересно придумали, согласна!
CardiacAnna, бывает. Если честно, я бы не смогла пользоваться средством с неприятным запахом Puzzled .
Roxy-sty, да! Хочу еще обертывания попробовать. Полюбилась мне эта серия!
Додельница, интересно, что бы она сказанула Laughing out loud
Zhahanutik, попробуйте!
love95, поищите в интернет-магазинах. А возможно, где-то и в продаже есть.
Gae4ka, мне бы так! У меня этих запасов… а я как увижу что-то привлекательное – рука тянется купить! Laughing out loud
maryska_66, интересно будет Ваше мнение почитать! А маска такая же или другая?
17.07.2015
Эх, до чего же мне дизайн всех их упаковок нравится Shy
25.07.2015
Вот это у Вас коллекция приличная, тоже хочу эту серию попробовать )
26.07.2015
Assol'ka , согласна! А помимо приятного оформления эти средства и в применении очень приятны! Двойное удовольствие!
26.07.2015
EseAmor , попробуйте! Уверена, останетесь довольны! Wink
Обожаю СССР,отличный маркетиноговый ход!Консистенция прям как живая! Если увижу такую маску обязательно куплю! Даже если не понравится,сработает эффект плацебо!!!!