Опубликовано 24 Август, 2016 - 12:02

Привет Лапули. Сегодня расскажу вам о том как прошло тестирование жидкой матовой помады Lamel Professional Velvet Cream. В одном из отзывов я уже рассказала то что знала о фирме Lamel Professional и тогда я думала что страна производитель является Великобритания, порыв в интернете я обнаружила что у некоторых девочек на упаковке товара было указано страну производителя Китай, какое же было мое удивление кто на своей помадке я обнаружила страну производителя Польщу!! т.е. конкретно сказать КТО же производит продукты данной фирмой очень тяжело и если вас это очень заботит то перед покупкой обратите внимание кто конкретно является производителем данной конкретной помадки, тени или туши)

Моя матовая помадка представлена в оттенке №04, что соответствует классическому красному цвету.Покупала я её в сетевом магазине в Украине "Ева", стоимость этой помадки была просто смешная 38,89грн, что по курсу доллара составляет около 1,5$)))

Если судить о том что написано на упаковке, то это в общем- то и не помада, а бархатный крем для губ) Но давайте о самой помаде. Помадка очень жидкая, наносится идеально тонким ровным невесомым слоем. Помадка на губах вообще не чувствуется, создается ощущение что на твоих губах что-то очень бархатное и нежное)

со вспышкой
без вспышки ( цвет максимально схож с оригиналом)

Если наносить помаду тонким слоем, она мгновенно становиться матовой, а если слой чуточку плотнее, то соответственно нужно выждать несколько минут чтоб она стала таковой. Сразу после нанесения я приложила салфетку к губам и вот результат:

В чем собственно состоял мой тест? Я хотела узнать как наносится помада, как отпечатывается сразу после нанесения, как ведет себя во время и после еды и наконец как долго после всего она будет держаться) Про нанесения и отпечатывая я рассказала, перейдем к еде. Во время еды я специально не старалась есть аккуратно что максимально не стереть помаду, ела как обычно если бы была вовсе не накрашена, причем ела средней жирности еду(тоже специально, т.к. такие матовые помаду в основном и бояться жира), могу сказать что еда практически никак не отразилась на помаду, да макияж губ стал не очень то аккуратным, но я не "съела" помаду)меня это радует)НО если вы собираетесь много пить эта помада безбожно отпечатается на всех поверхностях(незнаю в чем прикол, но на салфетке и на руке она не оставляет практически никаких следов, но кружки, ложки и бокалы все в помаде))))Помада после еды:(фото естественно немного утрирует реальность, т. к. в природе по губам практически вообще не было заметно что я ела, кроме того что я ужасно её размазала по себе хы-хы-хы)

после еды

Немного скажу о запахе, мне он не очень приятен, но радость одна- он мгновенно испаряется и не доводит до головной боли)

Носила помадку я чаща 4-4,5 и вот как она выглядела после всего:

Опять таки на фото всё выгляди ужасно, но в жизни вид был довольно сносным, если бы я еще поправляла бы её прошлась бы по контуру консиллером никто бы и не сказал, что с этой помадкой я уже более 4-5 часов) По-этому могу сказать, что из всех матовых помад что у меня были эта идеальная! А если еще учесть её цену так это вообще бомбезная бомба)

Аппликатор помадки ооочень удобный, как раз в меру узкий и тонкий, то что надо для нанесения такой специфической помадки)

фас

профиль

P.S. На последок хочу скинуть свотч и сравнение матовой помады Lamel Professional Velvet Cream в оттенке 04 и Golden Rose Velvet matte в оттенке 15.( верхнее жидкая Lamel, нижняя классическая помада Golden Rose). Кстати помадой от Golden Rose я не довольна, она так быстро скатывается и такой ужасный вид создает что просто поправить её не получиться, а цена у неё в 4 раза дороже (около 6 долларов, лучше купить NYX).И еще один + Lamel - она не суiит безбожно губы, как это например делает Golden Rose. Да есть некоторая сухость, но не раздражающая)

Достоинства
  • * цена
  • Легко и ровно ложиться
  • Хороший объем
  • Яркие матовые оттенки
Недостатки
  • Хотелось бы больше стойкости
Fifachka_Annрекомендует
Отличная помада Smile
24.08.2016
а Вы в Еве покупали? и какая стоимость?
Вообще у меня была подводка этой фирмы и впечатление не очень,но Ваш отзыв заинтересовал!
24.08.2016
вот блин а про стоимость я написать забыла( в Еве буквально неделю назад покупала и стоила она 38,89грн и если я не ошибаюсь она была тогда на скидке)Каштанова, спасибо большое что спросили о цене, я исправила отзыв)))Кстати у меня есть тени-однушки этой фирмы и они мне тоже как то не очень, а вот такие жидкие помадки очень даже. Это уже вторая о которой я пишу и которая очень даже ничего за свои деньги)