Опубликовано 18 Декабрь, 2012 - 12:28

Очень люблю всякие мерцающие подводки для глаз с блестками. Поэтому увидев эту лимитированную новогоднюю новинку к 2013 году, очень ее захотела, но все ждала отзывов. А отзывов о ней все не было, но зато теперь я буду первой)))

Начну с внешнего вида. Она в очень маленьком компактном тюбике золотистого цвета. Имеет удобную тоненькую кисточку. Для меня минус в том, что она находится в непрозрачном тюбике, никогда не узнаешь сколько ее там осталось, и минус то что подводки так мало (всего 2,5 мл). На фото эта подводка в сравнении с другой моей глиттерной подводкой (там 10 мл) видна что эта подводка совсем уж малюсенькая))

Сама подводка неплохо ложится, состоит из шиммерного золотого крема с кучей золотистых блесточек (их хорошо видно на предпоследнем фото, где я растерла первую полосочку). После высыхания подводка на коже становится полуматовой.

На глазах выглядит очень красиво и празднично! Отличная стойкость позволяет носить его с утра до вечера, он никуда не стекает и не размазывается. Если потереть пальчиком тоже не исчезает, его можно снять только с жидкостью или молочком для снятия макияжа.

В общем, подводка очень красивая, мне очень понравилась. Отлично смотрится на веках, не броско, но блестяще и празднично. Очень советую всем любителям таких вот блестящих штучек=)))
Framboiseрекомендует
18.12.2012
прелесть какая! Love сияет!)
18.12.2012
была подобная от Арт-визаж,очень нравилась. я ее поверх чеоной подводки наносила.++
20.12.2012
Спасибо девочки! Smile