Опубликовано 26 Июнь, 2016 - 01:02

Здравствуйте, красавицы!

Да-да, это опять я. И это опять отзыв про средства для губ. Ну ничего я не могу поделать, я просто обожаю всякие помады, блески и бальзамы. Мне трудно пройти мимо новинок. Сегодня расскажу про очередную новинку на российском рынке. На этот раз от марки L'Oreal. Это помада-бальзам Infaillible Sexy Balm.

Оттенков так мнооогооо, глаза мои разбежались, хотелось купить несколько, но я все-таки удержалась и взяла один, чтобы попробовать:

• 101 (полупрозрачный) - даешь розовый!;
  • 111 (полупрозрачный) - все или ничего;
  • 201 (насыщенный) - в дурмане;
  • 202 (насыщенный) - адреналин;
  • 203 (насыщенный) - спеши насладиться;
  • 204 (насыщенный) - лови момент.

Как же определить насыщенность оттенка? А все просто! Смотрите на колпачок. Если он полупрозрачный, то и сама помада такая. Если он насыщенный, то и сама помада такая.

Себе я взяла легкий, еле заметный на моих губах оттенок 102. Мне нужен был тот оттенок, который я буду легко использовать каждый день. И даже не в качестве помады, а в качестве бальзама.

Где купить: Помада-бальзам уже есть в Подружках. Видела ее в Иль Де Ботэ и Рив Гош. Также видела в некоторых интернет-магазинах.

Цена: 350-500 рублей.

Объём: 10 г.

Производитель: Франция.

От производителя:

Бесконечно соблазнительные губы в любой ситуации! L’Oreal Paris представляет помаду-бальзам Sexy Balm, благодаря которой Вам больше не нужно выбирать между уходом за нежной кожей губ и цветом. Это обязательный продукт для всех, кто не хочет идти на компромисс! Тающая текстура и уникальная формула подарят Вам непревзойденное увлажнение до 12 часов и максимальную защиту, в любую погоду.

Упаковка и дизайн: Помада-бальзам в популярном формате чабби-стика. Такая упаковка очень удобная, миниатюрная. Кинул в любую, даже самую маленькую сумочку и пошел. Помада легко и хорошо выдвигается и задвигается обратно, не заедает. Крышкой закрывается плотно, сама не откроется. Но L'Oreal удалось совместить удобство упаковки с красотой и стилем. Вроде бы упаковка очень простая. Но выгдядит так стильно и привлекательно! Сама она черная, с надписями серебристого цвета. А крышка в цвет помады, полупрозрачная или насыщенная.

Нанесение: Нанасить помаду очень легко и удобно. Благодаря форме самой помады можно легко ей прорисовать изгибы и контуры губ.

Запах: Многие девочки боятся этой новинки, потому что им не нравится запах помад L'Oreal, они считают его неприятным. Я если често, не знаю, как пахнут классические помады марки, поэтому не могу сравнивать. Но запах этого средства мне очень нравится. Он очень легкий, ненавязчивый, чуть сладкий, но не приторный. Кстати, при нанесении на губы запах не ощущается.

Оттенок: У меня полупрозрачный оттенок. Красивый персиково-бежевый. Он идеален на каждый день или просто вместо бальзама.

Консистенция: Помада безумно приятная. У нее легкая, нежная, тающая текстура. На губах помада-бальзам не ощущается.

Свойства: Помада отлично работает в качестве бальзама. Она разглаживает, увлажняет, смягчает губы. Выглядит на губах красиво. Держится нормально, перекусы не выдерживает, но она и не заявлена как очень стойкая. Мне кажется, что для лета это идеальный продукт (да и для всех остальных времен года). Ей можно быстренько накрасить губы, она будет давать оттенок и ухаживать за губами. А полупрозрачные оттенки вы вообще легко сможете поправить на ходу!

Рекомендую! Я думаю, что еще какие-нибудь оттенки обязательно себе приобрету.

P.S. Фото на губах я добавлю в отзыв, но позже.

Достоинства
  • Большой выбор оттенков: полупрозрачные и насыщенны
  • Красиво выглядит на губах
  • Приятный запах
  • Стильная и красивая упаковка
  • Увлажняет, смягчает, разглаживает
  • Хорошо работает и как помада, и как бальзам
lerusyaрекомендует
26.06.2016
не обратила внимание на появление этой новинки, ну очень заманчивая и выбранный оттенок классный, надо и себе что-то присмотреть)
красивый оттенок)
А где приобрела? у нас вроде ещё не видела
Ольга Милая , я в Подружке брала Wink
26.06.2016
Прикольные названия у оттенков) Мне Лореалевские помадки нравятся) Присмотрюсь к этому варианту Laughing out loud
26.06.2016
очень нравятся помады в таком формате)
26.06.2016
Читаю Ваши отзывы о помадах и очень беспокоюсь, что при фотосессии помада испачкала ткань Shock
26.06.2016
Джулианна , когда эту помаду фоткала не испачкала. А вообще это у меня специало подготовлены небольшие кусочки ткани, чтобы делать фотографии, а если пачкаю, то стираю Big smile
27.06.2016
Оттенок шикарный, еще бы на губах посмотреть)))
01.07.2016
Замечательный оттенок Love
29.07.2016
Интересная новинка - нужно присмотреться))
01.08.2016
в хотелки Love
09.08.2016
На губах бы посмотреть как выглядит!)
Официальный представитель LOreal Paris
30.12.2023
Добрый день! Мы рады, что качество нашего бальзама Вас порадовало!
Также рекомендуем попробовать пудру Infaillible Fresh Wear 24 ч. Она сочетает в себе покрытие и стойкость как у тонального крема и естественный матовый результат пудры.
Желаем прекрасного дня и отличного настроения!