4.22093
Среднее: 4.2 (всего голосов: 344)

Marisobell аватар
Опубликовано 13 Январь, 2012 - 19:10
Достоинства: недорогой
Я никогда не жаловалась на лишний вес, скорее всего на не пропорциональную фигуру. При объеме бедер 96 см, объем талии 79 (такой прямоугольник с попой переходящей в талию). При этом я 2 раза в неделю посещаю тренажерный зал, но ненавистные бока все никак не уходили. Однажды я увидела, как две девочки перед занятием мажутся каким-то кремом из огромной оранжевой банки, оказывается это был горячий скраб фирмы Флорессан из серии Фитнес боди. Вообщем, решила я его себе тоже прикупить, нашла в аптеке.
Теперь об эффекте: если использовать скраб Фитнес боди по инструкции, эффекта не будет (по крайней мере у меня), я мазалась им перед тренировками, обворачивалась в пленку, а сверху надевала шорты для похудения (тоже купила в аптеке). И о чудо за 2 месяца талия уменьшилась на 10 см. Я довольна!!! Продолжаю использовать.
Кстати, перед уборкой дома его тоже хорошо на себя мазать)))

Marisobell рекомендует Floresan (Флоресан) Фитнес Body горячий скраб

Категория: Похудение
  • Делает кожу нежнее.

18.03.2016
    Катюша1989 аватар

Решила начать подготовку к лету, приобрела некоторые из средств Фитнес Body. О горячем скрапе прочитала много отзывов, даже пожалела, что купила его - после прочтения не могла понять, как же его правильно смыть, чтобы не было неприятных ощущений на слизистой.

• Не совсем понятная штука....

04.03.2013
    Присцилла аватар

Этот скраб я решила купить после того, как мы с мужем израсходовали баночку их обертывания (маски). Обертывание понравилось! Вот я и, начитавшись положительных отзывов об этом скрабе решила его купить в срочном порядке.Скраб находится в большой оранжевой банке.

• Просто хороший скраб-ожога от него точно не получить:) Фото.

24.01.2012
    Бусенка аватар

Я тут недавно взялась за себя. Посмотрела и увидела, что моя дубовая толстенная кожа бегемота стала какой-то рыхловатой. Вот и прикупила пару вещичек из серии Фитнесс.Сам скраб радует объемом. Такие вещи у меня улетают за пару недель-люблю основательно подрать себе шкурку.

• Сразу прошу прощения!

12.01.2012
    Chrismas аватар

Здравствуйте! Хотела бы поделится своими впечатлениями об этом скрабе. Прощения прошу, потому, что знаю что поклоников у этого средства очень много, которым принес этот скраб только пользу. Но к сожалению я не из таких.