Опубликовано 11 Апрель, 2017 - 20:43

Привет, девочки!

Сейчас я Вам расскажу о суперской маске от Ecolab, которая показала реальный эффект на моих волосах уже с первого применения.

Начну с того, что волосы у меня жесткие, неокрашенные, пористые и пушащиеся.

В первую очередь я жду от маски интенсивного увлажнения и питания.Так же мне нужно максимальное смягчение. По описанию маска мне очень понравилась и я решила ее приобрести.

Описание от производителя:

Маска для волос на растительной основе — эффективное восстановление и безграничная красота волос. Масло камелии — один из восточных секретов совершенства — устраняет тусклость, сухость и ломкость, разглаживает секущиеся кончики и является лучшим лекарством для истонченных после окрашивания локонов. Протеины шелка удерживают влагу и восстанавливают структуру волос без утяжеления, питая, защищая и придавая здоровое сияние. Масло жожоба обладает легкой текстурой и превосходной проникающей способностью, насыщает полезными элементами и способствует быстрой регенерации.

Цена: 285 рублей по акции.

Купила ее [тут]

Объем: 250 мл

Производство: Россия

Упаковка:

Маска-матрешка, обернута не в один слой картона. От ИМ она была обернута в упаковку-пупырку, дадее следует красочная упаковка с информацией от производителя, оттуда выдвигается коробочка уже чисто из картона, а только из этой коробочки достается масочка в банке. Открываешь баночку, а там защитная фольга)))

Банка- шайба с откручивающейся крышкой. Я привыкла к такому формату масок и эта упаковка мне удобна.

Запах:

Первое что меня поразило после вскрытия упаковки. Маска напоминает мне запах чая каркаде, этот запах мне приятен. После использования он остается на волосах до высыхания. Потом его не ощущаю вообще.

Консистенция:

Маска по консистенции как густой жирный крем, очень плотная и даже по тактильным ощущениям питательная. расходуется очень экономично. Обычно маска 250 мл улетает у меня за 6 применений, эту я уже использовала три раза и ее еще 2/3.

Соста: Aqua, Rosa Canina Floral water (настой Шиповника), Organic Simmondsia Chinensis Oil (Органическое масло Жожоба), Camellia Oleifera Seed Oil (масло Камелии), Organic Bambusa Аrundinacea Еxtract (Органический экстракт Бамбука), Saccharomyces Сerevisiae Еxtract (экстракт Дрожжей), Macadamia Integrifolia Seed Oil (масло Макадамии), Borageseed Oil refined (масло Бразильского ореха), Cananga extract (экстракт Иланг-Иланга), Glycerin (органический глицерин), Behenamidopropyl Dimethylamine, Glyceryl monostearate, Hydrolyzed Silk Peptides (протеины Шелка), Glyceryl Stearate SE, Perfume, Lactic Acid, Benzoic Acid, Sorbic Acid,Dehydroacetic Acid, Benzyl alcohol.

Состав у маски лично на мой взгляд очень даже неплохой.

Применение:

Использую маску 1 раз в неделю. Маска хорошо работает и с эколабовским шампунем, и с шампунем других марок. На выжатые волосы распределяю маску , отступая 10 см от корней, заматываю в пучок и выдерживаю 10 минут.

Уже во время смывания волосы на ощупь скользкие и мягкие.

Результат:

По действию маска мне очень понравилась, сразу скажу, я не ожидала от нее такого эффекта. Мне безумно нравится консистенция маски, густой крем как буренка, от одного нанесения я получаю удовольствие.

Запах повторю, каркадэшка мне так же очень приятен, он не приторный.

Волосы маска увлажняет, делает мягкими и послушными, они хорошо укладываются после применения этой маски. Я честно, рада такому результату, шампунь конечно не такой классный, но об этом я расскажу чуть позже. Маска не утяжеляет волосы, я считаю что она подойдет для всех типов волос.

Подводя итог, я пришла к выводу, что мое знакомство с Ecolab прошло успешно. Девочки, советую Вам попробовать эту маску, она работает наравне с профом, теперь могу ее отнести в категорию любимых масочек, возможно приобрету другие маски для волос от Ecolab.

Достоинства
  • *разглаживает волосы
  • Натуральный состав
  • Приятный запах
  • Увлажняет
Татьяна137рекомендует
крутая масочка ....
11.04.2017
БОМБИТА, действие отличное и цена не бьет по карману
Теперь тоже захотела) у Вас красивый волос Love
Нравятся такие большие баночки Smile запах наверное обалденный
12.04.2017
Kashatka, спасибо большое) приобретите, думаю Вам понравится.
Елизавета Вениаминовна, даа запах бомба, состав тоже неплохой, тебе как ярому фанату натуральности думаю понравится)))
Big smile в общем надо поискать)))
12.04.2017
Елизавета Вениаминовна, если что закажи на Апико, там цены вроде нормальные, да и выбор Эколаба большой
13.04.2017
Люблю эколаб! У меня масло для волос и молочко для тела! Обязательно беру на заметку масочку! Аромат каркаде люблю? густая такая! Круто, что так хорошо работает?
14.04.2017
Лиса_Лиса, попробуй ее, она такая кремовая и приятная Innocent