Опубликовано 15 Май, 2015 - 20:09

Долго собиралась с мыслями заказать эту пенку.. и все же решилась! и не пожалела)))

По началу было такое впечатление что это все тоже самое, что и серия solutions. Уж больно как то все схоже, лишь описания другие.

Но испробовав пробники различных кремов и начиталась их действий я все же приобрела очищающую пенку..

И вот она у меня, великолепная моя)) я не говорю что прям супер, но чудесненькая!!!

Отлично смывает косметику, у нее мягкая, плотная пена, которая очищает реснички от туши, а лицо от тона...

Кожа чувствует себя прекрасно! не тянет, не сушит.. становится мягкая и бархатная, а аромаааат, это еще не мало важное качество этого продукта)) он нежен и приятен!

Объем 150 мл, здоровская упаковка) уже не первый раз в эйвон встреча с такими вещами меня радует)) все удобно и экономично!

Цена волшебная = 149 руб.. где такую найдешь, за хорошее качество)

Хотите, попробуйте! Тем более сейчас начинается лето, наша кожа нуждается в деликатном очищении, а эта пенка на это способна)))

Действительно пишут не врут значит) что в этом средстве содержатся комплекс Activ Seed с экстрактом мыльных орехов, которые деликатно очищают, что правда и не пересушивают кожу лица, что тоже есть! и не вызывает раздражения..

а значит: не содержит мыла, подходит для чувствительной кожи, протестирован на аллергенность и не содержит парабены красители!!

Достоинства
  • *Доступная цена, экономичность, красивая упаковка
  • + не сушит кожу
  • Не содержит мыла
  • Очень деликатно и приятно очищает кожу
  • Хорошо смывает тушь без черных кругов под глазами
КиСаТуКрекомендует