Опубликовано 10 Март, 2016 - 15:26

Здравствуйте, дорогие девочки! Smile

Спешу поделиться с вами восторгами об очередной корейской пенке, в этот раз речь пойдет о THE SAEM Healing Tea Garden Tea Tree Cleansing Form. Вот она - азиатская чудо-пенка с чудодейственными же свойствами.

Описание на официальном сайте:

Нежная легкая пенка предназначена для ежедневного очищения кожи, она удаляет с поверхности кожи загрязнения, способствует очищению пор, отшелушивает ороговевшие клетки кожи, а также оказывает интенсивное увлажняющее действие, дарит коже свежесть и комфорт.

Основной компонент пенки – масло чайного дерева. Является мощным антисептиком, оказывает противовоспалительное, бактерицидное, противогрибковое, противовирусное и ранозаживляющее действие. Поэтому, оно идеально для кожи с кожными воспалениями и высыпаниями.

Также в составе пенки оливковое масло – обеспечивает кожу питанием, смягчает, и увлажняет кожу, ускоряет регенерации клеток кожи, возвращает коже упругость и эластичность, предотвращает появление морщин и существенно разглаживает уже имеющиеся морщинки. Особенно рекомендовано оливковое масло для сухой и увядающей кожи.

Благодаря такому составу, пенка не просто средство для очищения кожи, но и мощное оздоравливающее и омолаживающее средство. Подходит для любого типа кожи.

На оборотной стороне тубы есть наклейка с описанием и способом применения.

У тубы крышка-откидушка, пенка устойчиво стоит на полочке в ванной, не падает. Пенка была запечатана фольгой для надежности, этот факт всегда радует, правда?

Сама пенка - ну очень приятная по консистенции. Она белая, нежная, пушистая, со множеством мельчайших пузырьков.

Пенкой донельзя приятно пользоваться: она пышная, воздушная, со свежим холодным ароматом.

Я пользуюсь пенкой уже несколько недель, и мое мнение о ней крайне положительное.

Smile Пенка отлично очищает кожу лица почти до скрипа. Именно почти, такой вариант для меня самый оптимальный.

Smile При этом, пенка не сушит кожу, а она у меня, на минуточку, склонна к сухости. Думаю, эта пенка вообще подойдет любому типу кожи.

Smile Расход пенки просто минимальный: для умывания достаточно средства с горошинку, главное, как следует "распенить" средство водой.

Smile За время использования на моем лице не появилось ни одного воспаления или пресловутых "черных точек". Вообще, я склонна считать, что правильно подобранное средство очищения кожи - залог ее красоты.

Smile У пенки приятный свежий аромат, совершенно ненавязчивый, на коже вообще не остается.

Стоимость пенки также не может не радовать: туба, объемом 170 мл, стоит 370 рублей. Вот прямая ссылочка для желающих приобрести это чудо корейской косметической промышленности.

Конечно же, пенку THE SAEM Healing Tea Garden Tea Tree Cleansing Form я смело рекомендую, однозначно. И вообще, чистота - залог здоровья, помните об этом! Smile

sommessoрекомендует
по описанию просто отличная пенка
Хорошая пенка. А я пока еще не пользовалась корейскими пенками.
очень красивые фотографии
пенка привлекательна, надо попробовать
10.03.2016
Люблю вечером использовать средства, которые прям до скрипа очищают Smile
По вашему описанию просто идеальная пенка! Стоит попробовать Smile
10.03.2016
даже с наценками Топкрема - цена не такая уж и кусачая) давно уже эту пенку заприметила! но сейчас другой пользусь . да и в запасах есть целая упаковка тони Моли еще! но буду иметь в виду эту! очень красивое оформление, и чайное дерево то, что нужно для моей кожи
И не сушит, здорово Innocent
10.03.2016
Хорошо, что такая отличная штука, эта пенка Smile
10.03.2016
У меня есть две пенки корейские, я ими довольна.Хочу еще заказать, наверное на этой и остановлюсь.
Крутая, надо запомнить.
10.03.2016
Судя По консистенции очень крутая пенка!
Хочу себе такую!
10.03.2016
Приятная пенка, я бы такую тоже попробовала! Smile
10.03.2016
Если пенка не сушит кожу, то мне такая точно пригодится Smile
10.03.2016
Была у меня такая пенка, каждый раз балдела от ее освежающего аромата и воздушной консистенции Big smile
10.03.2016
Тоже начала пользоваться корейскими пенками и тоже уверена что они положительно влияют на состояние кожи Smile Попробовала бы такую пенку Smile
10.03.2016
Пенка что надо,умеют же делать
отличное действие
Отличная пеночка Smile
Замечательная пенка, нравится мне марка The Saem Smile
10.03.2016
Неужели по настоящему стоящее средство от чёрный точек найдено? Буду пробовать.
10.03.2016
Обожаю такие нежно-мягкие пенки! Laughing out loud
отличная пенка!!
10.03.2016
Отличная пенка,со своей задачей справляется Smile
10.03.2016
Я тоже не люблю, когда средства очищают прям до скрипа
Но и недоочищение мне тоже не нравится
Думаю такая пенка мне бы подошла
Хотя я больше люблю именно в виде водички, которая с помощью дозатора превращается в пену
10.03.2016
Есть на подобие пенка, нравится! Возьму и эту на заметку
10.03.2016
Наслышана об этом производителе. Хочется подобрать у него какое-нибудь средство для своей сухой кожи.
10.03.2016
Вот такая пенка мне нужна. Laughing out loud
Какое милейшее оформление.)
10.03.2016
Мне нравится эта фирма, я бы попробовала такую пенку)
10.03.2016
Пенка замечательная, как и фотографии) А чайного дерева не сильно запах чувствуется?
идеальная пенка-взбивалка, судя по консистенции)
10.03.2016
очень круто, что избавляет от черных точек) у меня они постоянно на носу тусуются
11.03.2016
Люблю такие пенки, сейчас только такими и пользуюсь, очищают они очень хорошо!
11.03.2016
А я не очень люблю очищение до скрипа, пусть даже средство кожу и не сушит...
11.03.2016
Хорошая пенка) корейские пенки очень классные!
11.03.2016
По описанию и внешнему виду очень понравилась, скорее всего приобрету такую, т.к. я люблю скупать всякие средства для лица Big smile
Красивый отзыв, как всегда Smile
Описание и цен мотивируют к знакомству.
21.03.2016
Столько достоинств у этой пенки. Хорошо, что не сушит. Хочу такую попробовать Smile
Всё поглядывала на эту пенку. В итоге, купила от Тони Моли. В следующий раз, возьму всё же эту. Smile
06.04.2016
Хотела попробовать из этой серии - очищающую воду (говорят хорошая). Вы меня заинтересовали запахом
со свежим холодным ароматом.
это как раз то, что я люблю Shy Спасибо, взял в закладки Wink Надеюсь что попробую эту серию.
Ещё 1 комментарий