CutePineapple аватар
Опубликовано 6 Январь, 2014 - 22:34
Достоинства: легкий запах, нежно очищает кожу, подсушивает и заживляет прыщики, приятная консистенция, экономична

Здравствуйте, дорогие читатели сайта "IRecommend". Хочу поделиться с Вами своей покупкой, а именно - пенка для умывания Himalaya Herbals, которую приобрела в магазине "Подружка" за 239 рублей.

Ну а для начала хочу ввести Вас в курс дела (для тех, кто не знает) и рассказать о линейке HIMALAYA HERBALS.

И, пожалуй, начнем...

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ Особенности косметики «Гималая Хербалс»: ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

1. Эффективность этих косметических средств достигается за счет тщательного подбора растительных ингредиентов. Сочетание разных компонентов максимально благотворно влияют на кожу.

2. Абсолютная безопасность косметики.

3. В производстве используются только компоненты тех растений, которые выращены на специальных плантациях компании или на фермах, где не используют химические удобрения.

Итак,что же нам обещает производитель?

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ Описание: ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

Растительное средство очищения без содержания мыла. Мягко очищает кожу и препятствует появлению прыщей. Содержит ним и куркуму. Ним обладает

антибактериальными свойствами, а также защищает кожу от появления угрей и прыщей. В сочетании с куркумой удаляет бактерии, вызывающие угревую сыпь. Для очищения кожи, защиты от появления прыщей.

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ Мои впечатления: ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

Этой пенкой я пользуюсь уже около года и ни разу не пожалела о покупке! Очень порадовал удобный флакон, благодаря которому пенка без сложностей. Не смотря на то, что сама водичка внутри зелёная, пенка белая, воздушная и пахнет травами.

Как только я использовала первый флакон (150 мл. за 4 месяца), лицо стало заметно лучше: прищей почти не было или вообще не было, лицо светлое и без покраснений. Но как перестала пользоваться (всё не дойти было купить новую), то прищи снова вернулись, пришлось бежать и покупать срочно опять эту пенку Smile

Единственный минус - это то, что она подорожала сейчас до 300 рублей, но учитывая то, что её хватает на 4 месяца, вполне нормальная цена!

CutePineapple рекомендует Пенка для умывания Himalaya herbals с нимом

Himalaya Herbals Пенка для умывания с нимом

Растительное средство без мыла, которое мягко очищает кожу и препятствует появлению прыщей благодаря природным компонентам известными своими антибактериальными свойствами. После применения рекомендуется использовать увлажняющий лосьон для лица серии Himalaya Herbals.

Состав:Ним (Azadirachta indica, азадирахта индийская) известен своими антибактериальными свойствами; Куркума (Curcuma longa, куркума длинная) препятствует появлению угрей и прыщей

Страна-производитель: Индия
Упаковка: 150 мл.
Брeнд: Himalaya herbals
  • Неоднозначное впечатление

24.10.2014
    youtsi аватар

Доброго времени суток! Скажу сразу, что это первая пенка для умывания в моем арсенале, т.к. я всегда предпочитала покупать обычные гели для умывания. Так что сравнивать мне не с чем. Наткнулась на нее случайно. В магазине был скудный выбор средств для умывания, а на данную линейку были скидки.

• Хорошо очищает, но и хорошо сушит. Впечатление неоднозначное...

09.07.2014
    Palna аватар

Каждый раз, когда у меня заканчивается умывалка, я испытываю муки выбора. С одной стороны, хочется попробовать что-то новое, но при этом что-то новое всегда как "кот в мешке"-много красивых слов на этикетке, но по факту содержимое не всегда оправдывает ожидания.

• Что такое этот ним:)

25.01.2014
    Надя С. аватар

Сразу напишу, что это косметическое средство не для всех типов кожи. Для хорошей коже без проблем я бы не рекомендовала, лучше купить что-то полегче. А вот для проблемной самое то. Этот гель использую не я, но с ним знакома, пользуются в моей семье.

• Не только очищает, но и улучшает состояние кожи лица!

06.01.2014
    cranberry_ff аватар

Косметика Himalaya мне всегда нравилась, и опыт использования этой косметики у меня был удачным (например, у них есть отличная очищающая грязевая маска ). Поэтому, даже не верится, когда видишь негативные отзывы об этой косметике в интернете.