Опубликовано 18 Сентябрь, 2016 - 10:37

Купила эту помаду из-за оттенка, мне захотелось какого- то разнообразия. Раньше не часто пользовалась медно -розовыми перламутровыми помадами , хотя они мне идут.

Цвет помады выглядит достаточно ярко и эффектно, этот оттенок можно использовать в качестве вечернего и дневного макияжа, это универсальный вариант.

В помаде присутствуют мелкие сияющие частички, смотрятся они при этом нейтрально и дискомфорта не вызывают, на коже губ не ощущаются.

Помада обладает слабо выраженным запахом, он немного сладковатый, ванильный.

Покрытие у помады отличное - она ровно ложится на кожу губ и в комочки не скатывается, шелушения не подчеркивает, наоборот даже устраняет сухость и скрывает шелушения.

Текстура мне показалась немного жирной, но это не недостаток, думаю , что она идеальна для зимы, у нее прекрасные питательные свойства, за счет наличия в составе витамина Е.

Стойкость средняя , помада держится в течение 3 часов, что интересно - сразу после нанесения она выглядит ярко, но спустя примерно минуту бледнеет .

Цена покупки 210 рублей.

Рекомендую эту помаду, она произвела на меня положительное впечатление.

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • - питает губы
  • абсолютно не сушит губы
  • доступная цена
  • красиво переливается
  • не подчеркивает шелушения
  • не растекается
  • придает шелковистость
Sky_moonрекомендует
18.09.2016
я бы купила такую, остается найти в продаже Smile
Красивый оттенок)
18.09.2016
Шикарный оттенок, помаду на заметку
я читала только положительные отзывы об этой фирме, жаль только, нигде не могу найти ее в своем городе Sad
у вас красивые губы. Innocent
18.09.2016
Как раз ищу помаду с хорошими питательными свойствами, буду иметь ввиду! Думаю, в Рив Гоше найти эту помаду не составит труда.
Оттенок очень красивый Love
красивый оттенок)
Идеально смотрится)
Красивый оттенок!)
симпатичный оттенок
18.09.2016
Красиво на губах смотрится.
18.09.2016
Мне очень нравится марка Eva Mosaic, она совсем не уступает более дорогим брендам Smile Помада в этом оттенке смотрится шикарно, очень сочно! Love
18.09.2016
Очень красивый оттенок. И лежит прекрасно.
У меня когда-то был подобный.
Какой красивый оттенок!
18.09.2016
мой оттенок, я такие же покупаю. где брали?
Lo-li , в Рив Гош купила помаду
18.09.2016
На губах смотрится просто отлично!
18.09.2016
Красиво смотрится и оттенок симпатичный Smile
19.09.2016
Оттенок потрясающий, мне кажется, очень выигрышный и дорогой.
19.09.2016
Я бы даже сказала аппетитная губная помадка!
19.09.2016
Я не пользуюсь перламутровыми помадами, но эта меня прямо "зацепила" - на губах смотрится чудесно Love
20.09.2016
Цвет приятный! Smile
20.09.2016
замечательно смотрится на губах!!! Love
22.09.2016
Мне нравится Ева, хочется поддержать отечественного производителя.
Кстати новая аватара очень симпатичная Exclamation Mark
29.09.2016
Оттенок очень красивый...и, судя по описанию, даже придраться к помаде не за что Smile
18.10.2016
Хорошенький оттенок, видно - губкам понравились свойства помады!