Опубликовано 10 Июнь, 2015 - 18:36

Долго искала помаду такого оттенка и именно такой формы, удобной для небольших губ. Оттеночек у меня 409.

Из плюсов:

• Помада достаточно стойкая, но не сушит.
  • Обалденный цвет.
  • Легкое нанесение и приятная текстура.
  • Недорогая цена.
  • Увеличивает губы

Цвет со вспышкой

Из минусов:

• На губах чувствуется.
  • Мне не нравится запах вина, так как я не пью, для меня он навязчив.

Запах вина чувствуется постоянно, но это фишка этой помады, ничего не поделаешь) Я как-то не подумала, что меня может он смутить во время носки. Помада очень хорошо носится, а значит запах присутствует всегда (( Думаю, многим он понравится, так как пахнет все-таки не спиртом, а виноградом. Эти минусы меня не сильно отталкивают, поэтому я очень довольна покупкой ))

Цвет со вспышкой
Достоинства
  • Держится несколько часов
  • Красивый насыщенный цвет
  • Нежная тающая текстура
  • Приемлемая цена
  • Стойкая
  • Удобная упаковка
singinginadreamрекомендует
11.06.2015
Классный оттенок)))
12.06.2015
ну ооочень красивый оттенок у вас)) я такого не видела, когда себе выбирала помаду этой марки, а то бы обязательно купила! жаль у нас мало ассортимента этой марки(
помада легла просто замечательно, что на свотче, что на губах)
15.06.2015
FloraFauna,оттеночек супер, я долго такой искала, спасибо! Хотела бы еще цветов, особенно какой-нибудь красный))(не понимаю, как ответить здесь определенному человеку))
15.06.2015
VikkiTori , спасибо))) На каждый и день и на вечер идеально.И в пир и в мир))
15.06.2015
singinginadream, а никак не ответить, просто копируйте имя автора, которому пишете коммент, вставляете и если хотите выделяете жирным, как я сейчас))
ой красные тоже есть в палитре, судя по отзывам красивые)
18.06.2015
FloraFauna , вот это да, как неудобно =) Если найду красную, то тоже отзыв напишу ))