Osa21 аватар
Опубликовано 7 Январь, 2015 - 17:07

О помаде Герлен я не мечтала, в принципе помады не люблю, пользуюсь в основном блесками, но когда мне подарили сертификат в Рив Гош, решила, что куплю помаду Герлен, только не знала какую. Уже в магазине выбрала Kiss Kiss Lipstick Shaping Cream Lip Colour, оттенок 301 candy beige, цвет почти натуральный. Помада мне очень нравится, хорошо ложится, консультант сказала, что эта помада не требует карандаша для губ, и действительно, она очерчивает контур губ, не растекается, не затекает в складки. Текстура у помады просто идеальная, мягкая и твердая одновременно, запах едва заметный, на губах не ощущается совсем, я даже думала, что она без запаха, пока сегодня не принюхалась. Стойкость приличная и во время поцелуя ведет себя хорошо, не смазывается, не оставляет следов на партнере, хотя может дело в цвете. Губы она не сушит, не липкая, у меня сплошные плюсы, даже минусов не нахожу. Оформлена в шикарный футляр, приятно доставать из косметички. Я лично буду покупать ее снова.

Osa21 рекомендует Губная помада Guerlain Kiss Kiss Lipstick Shaping Cream Lip Colour

Тип косметики: Губная помада
Брeнд: Guerlain