DarinkaSweet аватар
Опубликовано 27 Октябрь, 2015 - 20:00
Достоинства: дизайн упаковки, нежная, бархатная текстура, очень нежная, придает свежесть, экономична

Сразу хочу отметить очень стильный дизайн упаковки пудры. В компактном футляре есть всё: зеркальце, кисточка и конечно сама пудра. Огромный плюс за упаковку! Я в восторге!Smile

Сама пудра состоит из концепции четырех оттенков. Текстура очень легкая, приятная, ложится на кожу тонким ровным слоем, что является плюсом-сложно переборщить. Отлично освежает и преображает кожу лица. Крупные недостатки пудра не замаскирует и скорее подойдет девушкам с не проблемной кожей. Если есть какие то мелкие недостатки , лучше сначала замаскировать их консилером или легким тональным кремом.

В линейке GIVENCHY LE PRISME VISAGE представлены 4 оттенка:№ 83 Peach Plumetis,№ 84 Beige Mousseline, № 85 Amber Organza и № 86 Toffee Taffeta. Я выбрала для себя оттенок Amber Organza, мне отлично подошел.

Очень, очень порадовал аромат!Smile

Рекомендую данную пудру любительницам легкого, натурального макияжа.

DarinkaSweet рекомендует Пудра Givenchy Le Prisme Visage-Mat

Тип косметики: Пудра
Брeнд: Givenchy
  • невесома

06.10.2011
    mango72 аватар

после тонального крема и базы захотелось ещё чего-нибудь прикупить из этой марки:)и пошла я в магазинчик. хотела пудру то большую такую с разными цветами. но коробка была слишком грозка. только держать дома. в итоге с консультантом попробовав несколько видов пудр.

• Стильный аксессуар и большая помощница)

27.11.2015
    Tory11 аватар

Эта пудра одна из моих любимых)В косметичке она у меня живет больше полугода,чему я очень рада) Рассмотрим пудру ближе)Объем - 11гр Цена - 1600р со скидкой 40 в Лету Дизайн у Givenchy как всегда на высоте.Футляр на котором красуется фирменный логотип фиолетового цвета)Сама пудреница маленького…

• Роскошная пудра с нежнейшим, тонким ароматом!

27.10.2015
    Сосисочка аватар

Здравствуйте, девушки! Не так давно в моей косметички поселился еще один "люксовый" житель. Речь идет о Пудре Givenchy Le Prisme Visage-Mat . Покупка была спонтанной, я планировала приобретение пудры в ближайшее время, но еще не определилась с выбором.