Среднее: 4.7 (всего голосов: 3)

Anya Anyuta аватар
Опубликовано 10 Октябрь, 2016 - 18:36

Эту милую рамочку можно купить в магазине Fix Price!

Я очень люблю белый цвет в интерьере, поэтому сразу же купила её!

В магазине представлена такая рамка в нескольких вариантах. Цвет у всех белый, отличается только узор.

Продается она запечатанная в прозрачную пленку.

Сама рамочка устойчивая, не падает, запаха никакого не было!

Есть этикетка, с подробной информацией!

Я очень хотела побыстрей поставить эту рамочку на полку, но не ставить же ее пустую, тогда мне пришла эта идея.

Вместо фото использовать текст, написав какую нибудь красивую фразу на английском языке. Сейчас очень модно оформлять таким образом стены.

Я нашла в интернете надпись которая мне понравилась. Таких надписей там очень много... Фразы, цитаты, красивые выражения...

Просто распечатала ее на принтере и вырезала по шаблону.

Получилось очень круто и стильно!

Цена 51 рубль.

В другом магазине видела точно такие же, только в два раза дороже, это они ещё там были по акции!

Однозначно всем советую!!! Себе куплю конечно же еще!

Смотрите также другие мои отзывы:

Очень милые, кружевные корзиночки! Идеальное решение для организации хранения различных предметов!

Чудесные буквы для интерьера, фотосессий, красивых фотографий! Удачная покупка с Aliexpress! Ссылка на продавца!

Белоснежные коробки для хранения! Много фото!

Anya Anyuta рекомендует Фоторамка 13*18 Артикул: 5211045 (Fix Price)

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Рамка для фото