Среднее: 3.7 (всего голосов: 252)

daughter_of_light аватар
Опубликовано 15 Сентябрь, 2016 - 20:15
Достоинства: блеск, мягкие волосы, удобство нанесения, цвет совпадает с указанным на упаковке, цена
Недостатки: немного пощипала

Привет, девочки!

Давно меня тут не было, за это время много чего успела перепробовать, но об этой краске решила рассказать в первую очередь. Уж больно она мне приглянулась Smile

SYOSS Oleo Intense находится в средней ценовой категории, одна пачка по акции обошлась мне примерно в 60 гривен.

Упаковка качественная, красивая, на задней стороне коробки есть вся необходимая информация и таблица ожидаемых оттенков. Волосы у меня средней длины, обычно я беру две коробки. Оговорюсь сразу, что краска очень (!) экономичная и мне хватило одной. Вторая до сих пор лежит в запасе Smile

Впечатления от использования: текстура у краски довольно жидкая, наносится на волосы довольно легко. Присутствует резкий запах, но сознание от него я не теряла, так что не критично. Сначала в ходе окрашивания присутствовало лёгкое жжение, которое потом прошло.

Результаты: результатом я осталась очень довольна. Данный оттенок забил всю рыжину (а раньше я выбирала медные оттенки) и подарил мне приятный средний блонд, чему я была несказанно рада. Качество волос тоже особо не пострадало. Ну и приятным бонусом стала упомянутая выше экономичность: одна пачка вместо двух. Smile

Выводы: данная красочка меня приятно удивила. Несомненно, к ней стоит присмотреться, особенно в этом ценовом диапазоне.

Оставайтесь всегда красивыми и приятных Вам покупок, мои дорогие!

Возможно, Вам также будут интересны другие мои отзывы об уходе за волосами, а именно:

Чем я обычно спасаю волосы после покраски

Безупречно мягкий шампунь, который особенно рекомендую аллергикам

А вот этим средством категорически не советую пользоваться

Бюджетный натуральный шампунчик, который подойдет для окрашенных волос

daughter_of_light рекомендует Краска для волос SYOSS Oleo Intense

Тип косметики: Краска для волос