Опубликовано 1 Апрель, 2014 - 17:28

К вопросу выбора плойки подошла очень щепетильно, так как волосы от природы очень густые и тяжелые, любая укладка держится максимум пол дня, даже используя средства для фиксации. Прочитав множество отзывов о современных инструментах для укладки свой выбор остановила на Rowenta CF3345! и ни капельки не пожалела! накручивается легко, несколько температурных режимов, самый щадящий 120 градусов, но тогда прядь нужно держать порядка 10-15 секунд, если сделать по горячее,то и 5 секунд будет достаточно. Вернувшись с магазина первым делом опробовала свою новую игрушку, получилось всё с первого раза и какого же было мое удивление, когда на утро волосы все еще были волнистыми!это при всем при том,что никаких дополнительных средств я не использовала! Перчатки неудобные, одеваются только на 2 пальца,но приспособиться можно, хотя и в них тоже обжечься очень легко, но это,я считаю,дело привычки и опыта! Рекомендую всем, кто хочет быстро и качественно сделать себе потрясающую укладку на весь день!

Выключенная плойка

А, и чуть не забыла! Благодаря ее форме - конус, можно изменять форму своих кудрей или можно просто приподнять волосы у корней. Вообщем замечательная вещь! И цена приемлема!))

Включенная плойка, синий дисплей
Достоинства
  • Красивые естественные кудри
  • Кудри долго держатся на волосах
  • Придаёт объём причёске
Недостатки
  • Нет нормальной термоперчатки
  • Неудобно держать каждую прядь, устают руки
Nastasia_kldрекомендует
06.12.2016