Опубликовано 29 Май, 2014 - 20:29

полгода или более

Стоимость помадки колеблется от 30 до 40 рублей.

Вот так вот выглядит сам бальзам (у меня 02 - самый светлый оттенок из предложенных)

Упаковка удобная и миниатюрная, плотно закрывается и хорошо выкручивается, объем бальзама крохотный - 4 мл. Бальзам очень вкусно пахнет лесными ягодками и совсем не химозно.

Обещания производителя и состав:

К слову, за такую цену состав у бальзама довольно неплохой, я обнаружила в нем такие ингредиенты, как масло семян подсолнечника, МАСЛО ШИ, пчелиный воск и бисаболол

Поговорим о свойствах бальзама:

1. Приятное нанесение за счет нежной кремовой текстуры. Средство мягко ложится на губы, но при этом не растекается. Производитель не соврал насчет комфорта. Единственный маленький недостаток, который я заметила, состоит в том, что пусть бальзам не забивается в складочки и не полосит, но при первом нанесении слоя немного скатывается. В принципе, это легко поправимо, если его растушевать, поэтому оценку снижать не буду.

2. Действительно увлажняет губы и защищает их. Особых чудес, вроде питания или восстановления ждать не стоит.

3. Бальзам довольно стойкий и неплохо держится. Не проверяла конечно сколько именно, но даже после еды у меня оставался цвет на губах, но не такой ядерный как после тинта.

4. Бальзам придает натуральный цвет, то есть не перекрывает собственный пигмент губ, а выгодно подчеркивает его. Можно поэкспериментировать с насыщенностью цвета: бальзам будет красиво смотреться как в один, так и в два, да даже и в три слоя.

5. Ну и наконец, обещанные свотчи. Сразу прошу прощения за не очень качественные фото, т.к. нет возможности сфотографировать эту всю красоту получше Sad А еще очень попрошу не пугаться моей бледнющей кожи, на то я и Perpetual Pale Smile

Прилагаю еще один свотч для любителей полупрозрачных оттенков, подчеркивающих натуральный тон губ: бальзам наносила тонким слоем кисточкой и растушевала

Надеюсь, что я смогла вас соблазнить на приобретение этого бальзама и что в дальнейшем вы будете в таком же восторге, как и я. Всем хорошего настроения и приятных покупок Smile
Достоинства
  • Довольно стойкий
  • Мягкое нанесение
  • Неплохой состав
  • Отличные оттенки
  • Придает натуральный оттенок
  • Приятная текстура
  • Приятно пахнет лесными ягодами
  • Ухаживает за губами
Недостатки
  • При нанесении может лечь неровно
Northern Lightsрекомендует
29.05.2014
Таких цен не бывает Big smile
30.05.2014
где бы его еще теперь найти))
30.05.2014
вот это губки Sexy такие аппетитные Innocent