Опубликовано 28 Апрель, 2014 - 12:29

Эту блузку я приметила в контактной группе Али. Там же почитала комментарии и определилась с размером. Заказала. Потом уже тут увидела пару отзывов на блузку, где девушки писали о несовпадение размеров. Поэтому посылку ждала с нетерпением.

Обошлась мне блузка в 7.11$. Она представлена в двух расцветках, я выбрала синюю.

Пришла блузка очень компактно упакованная в шуршащий пакет. Расцветка яркая и сочная.

На ярлычке висела бирка. Первым делом я стала рассматривать швы и строчки. Горловина и рукавчики ровные.Внутри так же почти все швы ровные, лишь в одном месте чуть затянуто, что практически не видно, да и на внешний вид не влияет.А вот по низу обнаружился небольшой косяк - запутанные нитки.Но это оказалось легко поправимо.

Ткань очень тонкая, на ощупь приятная, похожа на шелк. Но естественно это не шелк, но по ощущениям и не галимая синтетика. Бирок с составом не оказалось. К телу не липнет, не электризуется, легко гладится. В блузке не жарко.

После визуального осмотра я с содроганием стала надевать блузку - влезу или нет. На свой ОГ 85 см я заказала размер С. Блузка села отлично. Мне в ней не тесно, на груди не топорщится, рукава свободные.

Фотографии на мне. Прошу прощения за мятую блузку, она только из пакета. Ибо не сфоткаешь сразу, потом вообще не сфоткаешь.

Единственный момент который меня напряг - длина рукава. Если руки опущены, то он вроде нормальный. Стоит поставить на пояс - становится коротковатым.Я даже подумала укоротить его, но мама сказала, что так нормально и велела отстать.

Как видно - сзади блузка длиннее, поэтому ее спокойно можно заправлять в юбки.

По-разному можно застегивать и пуговички.

Я не очень люблю вариант с наглухо застегнутым воротом, но и такое имеет место быть. Кстати пуговицы белого цвета, а у прода на картинках синего. Но меня это не смутило.

И напоследок просто принт поближе.

Я очень довольна блузкой.

Все мои покупки с Али и инструкцию по заказу смотрите ЗДЕСЬ.

Skyfallрекомендует
28.04.2014
Выглядит классно. Удачная покупка.
Очень милая Smile
круто выглядит)
симпатичная блузка)
Красивая)
28.04.2014
Хехе,а у нас сегодня в ТЦ местном видела такую же блузу за 1500р Big smile причем даже с китайскими ярлычками...на вопрос к продавцу"Китай?!и Почему так дорого?!" ответ был таков"Да,Китай,но качественный!!!" Grade
Красивая блуза Smile
Девочки, всем спасибо)

AngeJar, а я у нас в ТЦ видела целый магазин с купальниками китайскими) И если на Али цена максимум 15-20 долларов, то у нас от 1200р стоимость)
шикарная Love
Необычная и яркая
Приятная такая расцветка, с белыми брюками будет хорошо смотреться!
29.04.2014
Очень красивая блузочка - на весну самое то)
29.04.2014
Смотрится очень хорошо. Такая яркая, нарядная блузка.
Девочки, спасибо Shy
классная! очень ярко
30.04.2014
красивая блузка,давно хотела увидеть на нее отзыв))что то даже не искала тут ))
30.04.2014
Красивая блузочка Smile