Среднее: 4.5 (31 голос)

Evonika аватар
Опубликовано 15 Сентябрь, 2013 - 04:14
Достоинства: долго держится, красиво ложится на кожу, легко наносится, не забивает поры, приятная текстура, удобная коробочка

Здравствуйте дорогие девушки)

Вот решила я себе купить наконец-то пудру, а не тональный крем. Зашла в Sephora и по многочисленным хорошим отзывам купила пудру Sephora Mineral в оттенке D30 (moyen medium). Пудра с удобным зеркалом и спонжиком. Стоила в районе 550 рублей. Я была в полном восторге от покупки! Отлично набирается на кисть, очень приятная легкая текстура, очень красиво ложится на кожу и вид лица становится отдохнувшим и свежим. В дальнейшем обязательно планирую покупать ее снова и всем рекомендую ее.

Вам девушки я желаю прекрасного настроения, отличного дня и удачных покупок! Спасибо большое, что прочитали мой отзыв!

Evonika рекомендует Пудра Sephora Минеральная компактная

Тип косметики: Пудра