Опубликовано 7 Август, 2015 - 20:24

Купила это мыло совершенно случайно: поехали по делам и пока ждали товар я унюхала приятный аромат. Потрогала это мыло, сравнила с другим (оливковым), положила на место. Потом опять взяла, понюхала, дала мужу понюхать. Решили купить на пробу.

Какой всё-таки божественный аромат у мёда!!!

Вечером я сразу намылила всё тело и даже лицо этим мылом! Эффект потрясающий. Правда, в первый раз использования скрабирующие частички незаметны. А дальше - скрабик готов. Теперь своё лицо я мою только этим мылом. Вечером немного мылю руки и так умываюсь, чтобы не повредить частичками. По телу вожу прямо брусочком.

Это мыло из тимьянового меда, который собирается на юге Франции, создается исключительно на растительной основе (используются кокосовое и пальмовое масла, а также масло дерева ши), с добавлением прополиса, пыльцы, экстрактов лаванды, оливкового масла или натурального пчелиного воска. Оказывает очень приятное и благотворное влияние на кожу. Мыло имеет тонкий нежный аромат, его обильная воздушная пена прекрасно очищает и увлажняет кожу за счет входящих в состав масел и меда.

Мёд с тимьяна считается медом с высокими целительными свойствами. Он обладает антисептическим, тонизирующим, антиоксидантным действием, дает мощный оздоровительный эффект. Молоко добавляется в мыло для смягчения кожи.

Сайт для покупки - [ссылка].

Достоинства
  • *экономно расходуется
  • божественный аромат
  • не раскисает
  • скрабирующие частички
  • хорошо мылится и пенится
Недостатки
  • -трудно найти
Rowan eluрекомендует