JuraJura аватар
Опубликовано 25 Октябрь, 2013 - 23:03
О cебе: хочется как по короче, а получается как всегда
Достоинства: быстро впитывается, вполне нормальный состав, дешевый, легкий, приятный запах, увлажняет
Недостатки: сложно найти в продаже

Для глаз ничем никогда не пользовалась..Ну не было нужды..кожа век супер жирная, а синяки под глазами с детства - такое уж "устройство" лица. Но в последнее время стала наблюдать морщинку...вдруг..одну) Ааааа....Да и припухлости с утреца стали наведываться)) Решила, пора! Пользовалась подаренным мне Givenchy Vaxin for yoth. Ну что сказать, увлажняет, пленкой не остается..морщинка как была так и есть (Может сплю не правильно?- лицом в подушку) синяки, ясный день, как сияли - так и сияют..вообщем,такого же эффекта я легко добиваюсь Мамочкиной школой с ромашкой...И по окончанию подарка, тратить две штуки из своего кармана ради этого "удовольствия" желания особого не было...На днях зашла за ватными палками в какой то мелкий магазинчик, по пути, и найдя там кучу всяких дешевских новинок, радующих взгляд, душу и бюджет, решила порыться поосновательней...Среди всего, увидела Карину.с липосомами..состав неплохой..А, думаю, чем черт не шутит! Тащилась же я в юности от Кокосового крема когда то..Ностальгия..да и 18 рублей выкинуть не жалко. Не знаю, что меня переклинило, взять крем из маст хэвов бабушкиных туалетных столиков и косметической ассортиментной матрицы Роспечатей? Все таки загадочная женская душа - потемки: то крем-комфорт от Локситан подавай, то Карину из быт.хима...Прибежала домой, намазала от души (не изучая коробку) и пошла читать Айрек..а там..е-мае...правда у меня синяки синее не стали, и мешки не появились..но был странный эффект - поры что ли больше стали....под глазами..как гранулы Фордайса, если кто в курсе...Аллергии, правда,не было точно. НО! консистенция, плотность этого геля мне так понравились, что на утро намазала его просто на лицо.Без глаз..Такой легкий легкий гель...почти неощутимый, как водичка.. И, О! чудо чудесное - впитывается моментально, через 3 мин. ни следа, не липкий,а увлажняет как! Проверено уральским климатом и офисным воздухом от суровых уральских радиаторов)) весь день никакого шелушения, стянутости, пудра, бронзер держатся как приклеенные. И никакого блеска в течение дня...Вечером повторила - с утра, умываясь, не пришлось смывать мерзкой пленки. Все впиталось. Кожа гладкая, мякушка...Даже боле упругая стала...Оо..Для глаз я его применять не буду, поэтому ставлю 4ку...но для лица теперь это мое спасение! Минус только в том, что где теперь его искать? Уже заканчивается - так мне нравится как он поглощается кожей, что мажу его и мажу..и мажу))) балдеюююю...Высыпаний никаких нет. Советую. Во всяком случае, явно получше многого масса, для тех кто им пользуется. Особенно, если кожа комби: с блеском на т-зоне и сухущими щечками. Для лета и отпуска - вообще находка..Т.к. чередую с маслами, мне и для первых холодов подошло вполне. Для меня всегда проблема крем подобрать: либо увлажняют - и все равно днем выходят блеском на лицо, либо не выходят блеском - но ни фига не увлажняют и кожа шелушится..Попробуйте!

JuraJura рекомендует Гель для кожи вокруг глаз Свобода "Карина" с липосомами

Гель обеспечивает специальный уход за особо чувствительной кожей вокруг глаз. Гель глубокопроникающего действия, легко проникает в клетки кожи, питает и восстанавливает их. Содержит липосомальный препарат с витаминами и необходимыми коже питательными компонентами,а также увлажняющий комплекс на основе натурального глицерина. Гель замедляет процесс старения, разглаживает мелкие морщинки, активно увлажняет кожу и повышает ее эластичность.
Брeнд: Свобода
25.10.2013
Спасибо вам за совет Smile Как раз лежит без дела Laughing out loud Скажите, а вы утром или вечером намазываете?
25.10.2013
Теперь и утром и вечером уже. Но я под глаза не наношу - хотя многие пишут, что у них все нормуль. С утра, за час-полтора до выхода на улку, вечером почти перед самым сном.
  • Увлажняет и еще куда я его использую

15.05.2016
    sweet_DOLL аватар

Гель для кожи вокруг глаз от Свобода я купила уже давно, так как у меня комбинированная и чувствительная кожа Купить его можно в большинстве косметических магазинов, цена около 45руб.

• Люблю его!

27.01.2015
    Хочу Внуков аватар

Здравствуйте! Сегодня я хочу поведать об очередном своем любимчике из ценового сегмента «да я за проезд больше плачу!!». Так вот, это чудесное чудо называется гель для кожи вокруг глаз "Карина" с липосомами от фабрики Свобода.

• Да противный он!

20.12.2013
    Владимир Липовцов аватар

Сегодня наводила порядок в трюмо, и вытащила тройку кремов, все "Свобода", купленных на какой-то эксперементной волне. Самое большое недоразумение из этих трёх по-моему "Карина". Гель предназначен для ухода за кожей век, дабы замедлить процесс её старения, а также разгладить мелкие морщинки.

• Помним))Любим))но не пользуемся.

17.04.2013
    Юлия 456 аватар

Помню этот гель еще со времен моей далекой юности))На то время,за отсутствием выбора уходовых средств и материальной стесненности этот гель действительно был чудом и спасением для кожи под глаза.Увидев его недавно на прилавке магазина решила купить,как приятное воспоминание)).Но после двух раз…