Опубликовано 27 Октябрь, 2015 - 21:43

С этим магазином я знакома давно. В нашем городе эти отделы чаще всего располгаются рядом с магазинами Мария-ра ( это моё личное наблюдение). А так-как все Марии-ра по иронии судьбы располагаются возле наших с вами домом ( будь она не ладна) , то и в этот УЮТненький магазин я захожу часто. ( чуть ли не каждый день) Признаюсь честно, не всегда я оттуда выхожу с покупками, так как стараюсь не захламлять своё жилище. Но все же периодически там попадаются хорошие и полезные товары. Но о них чуть позже.

Что мне нравится в этом магазинчике :

• Низкая цена. В то время как в других магазинах подобного плана цены растут вверх периодечски на 2-3 рубля, тут ничего не меняется. 35 рублей - идеально!
  • Близкое расположение. Как я уже писала выше - такие отдельчики находятся в магазине формата "У дома"
  • Много полезных вещиц по цене ниже чем в других магазинах. Проверено неоднакратно. Об этом читайте в комментарии к товару.

Что мне НЕ нравится в магазине:

• Тесно. На самом деле эти отделы очень крохотные и тесные. С коляской зайти тяжеловато.

Ну и всё пожалуй Smile

А теперь подробней о моих покупках.

Магнит на холодильник! Очень красивый и яркий!

Удобная маслёнка

Венчик для взбивания. Достаточно удобный и оригинальный )

Еще один магнитик с блокнотиком

Конфетница

Формочки для вырезания печенек.Тут не полный комплект. Вот точно такие же я видела в одном небезызвестном магазине за 140 рублей.

Небольшое ведёрко. В нём я храню картофель. ( остальной в мешке))))

Шапочка для душа. В меру плотная и удобная!

И вот они!!! Мои любимые баночки для хранения!!! Очень люблю их. Удобно хранить крупы и макароны!!!! И всего то за 35 рублей. Для сравнения - в Ашане такая стоит минимум 70 ))))

Вот такие вот у меня полезности! И это еще не конец. Я ведь говорила - захожу туда почти каждый день ) Так что отзыв будет обновляться и пополняться новыми товарами )) Спасибо всем за внимание, рада, если была полезна вам ))))

verba91рекомендует