4.6

елена лазарева23 аватар
Опубликовано 26 Январь, 2014 - 15:27
Достоинства: недорогая цена, придает объем, удлиняет
Недостатки: нет

Всем привет!хочу поделится с вами секретом экономии денег на туши и при этом хорошо выглядить!просто пользуйтесь мною проверенной тушью классик объем.действительно объем есть и длина тоже есть.единственное этой тушью нужно пару раз накраситься и тогда она начнет реально хорошо красить.ну мне так кажется.сколько я денег потратила на эти дорогие туши!уже могла бы купить путевку в сочи!покупала дорогую туш-разочаровывалась и снова покупала.так и не было у меня реально лутше этой туши!теперь я перестала тратить безумные бабки на тушь.покупаю классик она стоит около 60рублей.подруги иногда смотрят на меня спрашивают что у меня за тушь!?рассказав они очень удивляются ее цене.рекомендую,длина и объем обеспечены!

елена лазарева23 рекомендует Тушь для ресниц Golden Rose Classics volume lashes xl

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Golden Rose