Опубликовано 4 Октябрь, 2011 - 13:30

Я думаю нужно лишь правильно ухаживать за кожей.Очищать,увлажнять,2раза в неделю делать маску и тогда будет результат.Система Идеальное решение это дополнительное средство по уходу,система предназначена для здоровой кожи,уже ухоженной правильно.Утром нанести после очищения,перед увлажнением и защитой,а вечером перед увлажнением.Результат виден сразу.Кожа становится еще лучше.Эта система потрясающая для всех типов кожи.Кстати очень экономично.Много средства наносить не нужно.Результат будет Ваш это точно.С уважением.
Достоинства
  • без запаха
  • быстро и полностью впитывается
  • надолго хватает
  • не подделывают
  • приятно на коже
  • приятный дизайн
  • работает
  • удобно в использоании
Тая 5рекомендует
  • 20.06.2012
    кремом "Дневное решение" пользуюсь только по тому что он с солнцезащитным фильтром. Наносится легко, быстро впитывается, но если после него не нанести другой, увляжняющий крем, то появляется очень неприятное ощущение стянутости. Отталкивает легким синтетическим неприятным запахом.
  • 06.09.2010
    Купила сначала набор этих средств (+ еще один крем и средство для умывания) в подарок сестре. У нее нормальная кожа, правда в осенне-зимний период склонна к сухости.Она сказала, что от дневного крема лицо блестит как перламутровое и пользоваться не стала.
  • 27.04.2011
    я не консультант и не ярая поклонница мэри кэй, но в основном как ухаживающую беру эту косметику, причина проста.В комплексе она работает и относительно не так дорого выходит, а любую косметику нужно приобретать из одной линии, ну декоративку можно брать разнокалиберную.