Среднее: 4.3 (всего голосов: 24)

Alsua аватар
Опубликовано 22 Сентябрь, 2016 - 19:54
О cебе: , расширенные поры и черные точки, комбинированная кожа, сухость на щеках и жирная т-зона
Достоинства: отсутствие эффекта маски, ровное покрытие, удобно брать с собой
Недостатки: сложно найти в продаже

По отношению к кушону невозможно остаться равнодушным. Его можно либо полюбить, либо возненавидеть. На данный момент у меня к нему романтическая влюбленность, которая может разрушиться в любую секунду)) Так чем же он хорош?

Упаковка

Большой плюс кушона - его портативность. Он легкий, без проблем помещается в сумочку. Но огромный минус - это не стерильность, на губке могут размножаться бактерии и вызывать появление прыщиков! Но не буду вас пугать)) Воспаления лично на мне он совсем не провоцирует.

Способ нанесения

Спонжем, входящим в комплект, мне совсем неудобно было пользоваться. Поэтому я почти сразу его выбросила. На данный момент я использую кисть от Cailyn, мне нравится)

Эффект

Перед нанесением тональной основы я использовала праймер от Revlon в Т-зоне и затирку для пор Nyx на щеках.

Результат: выровнялся тон, текстура кожи стала ровной и гладкой. При этом нет ощущения маски, продукт практически не заметен на коже. Кстати, сначала цвет кажется желтоватым и слишком темным. Но через 5-10 минут BB-крем подстраивается под цвет Вашей кожи.

ОДНО НО: основа не скрывает прыщики. Совсем.

Цена: 1300 рублей.

Место покупки: интернет-магазин topcream.

Надеюсь, что мой отзыв был полезен. Покупать продукт или нет - решать только Вам!

Всем пока и до новых встреч!))

Моя любимая декоративная косметика:

Основа под макияж Revlon Photoready Праймер

Основа под макияж Nyx Pore Filler

Кисть Cailyn O! Wow Brush

Кисть для минеральной пудры Sephora №45

Корректор Chanel Correcteur Perfection

Тени для бровей Bobbi Brown Набор теней и аксессуаров для коррекции Dark Brow Kit

Водостойкая жидкая подводка The Balm Schwing Black Liquid Eyeliner

Тип косметики: BB крем
Брэнд: Missha
  • Волшебный_аметист аватар

Волшебный_аметист 27 Ноябрь, 2016 - 22:45
    А какой у вас кушон - классический или увлажняющий? Хороший эффект на пористой коже, обычно с bb такая не дружит

Alsua 12 Декабрь, 2016 - 17:36
    Классический )

Tululana 29 Март, 2017 - 14:37
    Убедилась, что хочу попробовать, спасибо за подробные отзывы Smile

Alsua 29 Март, 2017 - 14:39
    Правда заканчивается довольно быстро, мне насколько помню, хватило на 2 месяца. А в общем и целом замечательное средство)

Tululana 29 Март, 2017 - 14:41
    Каждый день использования?

Alsua 29 Март, 2017 - 14:43
    Да,каждый день и бывало не один раз в день) и еще момент - родной спонж наносит ужасно, забивает поры, а вот кистью ложится прекрасно)

Tululana 29 Март, 2017 - 14:50
    Тогда норм 15 мл на два месяца, хочу заказать относительно дорогие cushion, было интересно как их хватит. А вот просто спонж не ожидано Puzzled Кстати делала заказ из америки, хотела заказать эту кисть от кайлин, посмотрела обзор-сравнение с китайской и с кистями make up artis и перехотела.

Alsua 29 Март, 2017 - 14:55
    Да, согласна, сейчас полно аналогов кайлин и намного более бюджетных)

Tululana 29 Март, 2017 - 14:59
    Артис кисть средняя (больше кайлин) около 5000 стоит в америке)

Alsua 29 Март, 2017 - 15:05
    Я думала, Вы китайские кисти-аналоги имеете ввиду. Про большую кисть видела отзывы на YouTube, ей мне кажется одним штрихом можно пол-лица накрасить)

Tululana 29 Март, 2017 - 15:07
    Я и те и те имела в виду, да на видео просто пару взмахов и кожу не растирает)