Опубликовано 9 Июнь, 2016 - 16:00

Всем привет. Думаю, что уже нет человека, который не знает про сайт Алиэкспресса, и если вы увидели что-то новое/красивое/то что вам понравилось, но стоит оно дорого, заходите на сайт и там вы найдёте это дешево.

Захотела я колье купить, но в магазинах бижутерии цены на них начинаются от 350 рублей. Поэтому я выбрала колье на Али всего за 120 рублей!

Продавец проверенный, отправил посылку через 2 дня после оплаты. Получила я посылку через 3 недели. Довольно быстро. Всё было хорошо упаковано, ничего не сломалось и не отвалилось.

Ссылка тут.

А вот и само колье. Оно чудесное. Смотрится аккуратно, и в то же время достаточно ярко.

Камушки приклеены ровно, следов клея нет. Представлены они в 3 цветах: молочный, голубой и синий. Плюс ещё есть стразики.

Вот поближе

И обратная сторона

Ношу его уже около месяца (конечно не каждый день), но цепочка не окислилась, это очень радует, обычно бижутерия начинает темнеть чуть ли не на 2 день носки.

Оно хорошо смотрится с блузками, кофтами и платьями. Яркий акцент вашего гардероба.

Конечно же я его советую!

Спасибо за внимание.

Ваша М.

Maru_Vsрекомендует
Такое нежное и красочное Smile
Какое же красивое колье! Love
Очень даже симпатичное Smile
Приятный такой Smile
09.06.2016
Интересный вариант колье и смотрится симпатично. Цена на бижутерию с Али радует. Smile
09.06.2016
Колье чудесно смотрится! Кажется, сделано качественно, и оно действительно многофункциональное, много к чему подходит)
09.06.2016
Очень красивое колье, давно на него засматриваюсь)
Симпатичное украшение
Я похожее на Али заказывала, правда не себе Puzzled
Очень красивое! Wink
10.06.2016
отличное яркое колье на лето)
какое красивое, к тому же и недорогое)