Pusshma аватар
Опубликовано 24 Октябрь, 2015 - 20:12
Достоинства: 100 % натуральное, без химии, волосы мягкие и блестящие, волосы на ощупь шелковистые, действенное средство, дёшево, крепкие волосы, натуральный состав, низкая цена, отлично смывается, придает гладкость волосам, способствует ускоренному росту волос

Наверняка каждая из нас пробовала хоть раз репейное масло, вот и я не исключение:)

С этим маслом я познакомилась, когда у меня очень сильно стали сыпаться волосы, использовала я его не в чистом виде а в маске, но тогда я не догадывалась каким полезным оно окажется само, делала и поначалу маску такую:

-Желток

-3 ст.л сока лука

-1 ст.л этого маслица

-1 ч.л касторки

-пол-лимона сок

перемешивала, наносила на корни, делала я эту маску 2 раза, потом мне она не понравилась тем, что очень пахнут волосы луком)

Летом познакомилась с прекрасной горчичной маской, она ну ооочень проста в использовании)

Вот её рецепт,если кто не знает:

1. 2 ч.л сахара
  2. 2 с.л масла, я использовала репейное)
  3. желток
  4. теплая вода
  5. 2 ст.л горчичного порошка

Перемешивала все и наносила на корни, первый раз сидела 15 минут, затем два раза по 20.

Пользоваться ей лучше курсами, месяц 3-4 раза сделали(не чаще чем 1 раз в неделю),перерыв и заново. Я использовала в августе и как-то было лень измерять волосы, поэтому не давно решила сравнить фотографии с 12 августа и 18 октября и я реально пришла в шок!) Волосы отрасли, да прилично(прилагаю фото)

Сейчас продолжаю пользоваться маслами, теперь у меня есть и масло от этой же фирмы, только с перцем, чередую их между собой Smile))) Отзыв будет через 1,5-2 месяца о результате:)

И ещё кое-что о масле:

-Если вы заметили, что после использования волосы стали лезть больше, это нормально просто репейное масло ведет к быстрому сбросу "старых" волос, они бы и так выпали, продолжайте пользоваться им дальше и результат не заставит себя ждать!

-Это масло только ПРЕДОТВРАЩАЕТ, а не останавливает выпадение, от выпадение советую купить с перцем!

Pusshma рекомендует Масло репейное для волос Мирролла с ромашкой аптечной

• NataZimina аватар

NataZimina 26 Октябрь, 2015 - 23:55
    У меня уже сейчас сильно выпадают волосы, а если ещё и масло постарается, то боюсь, я останусь совсем без волос Big smile
  • Pusshma аватар

Pusshma 28 Октябрь, 2015 - 17:45
    Смотря из-за чего они у вас выпадают)
    Если сбои в организме, то бегом к врачу. А вообще норма выпадения до 80 волос в сутки, волосяные клетки отмирают каждый день.