Опубликовано 8 Август, 2014 - 10:22

Добрый день, девочки.

Я каждый день пользуюсь феном. И появилась такая проблема как ломкие и секущиеся кончики волос, плюс ко всему волосы начали путаться так, что расчесать, не потеряв десяток, было невозможно. Пришла в магазин особо не надеясь что найду решение этой проблемы. Выбирала долго, потому что мне нужно было средство которое можно использовать во время укладки и желательно масло. Решила купить это, так как с шампунем и кондиционером этой фирмы я подружилась. Не ожидала такого результата- волосы очень послушные, гладкие и блестящие, не пушатся даже после посещения пляжа. Все предыдущие средства которые я приобретала помогали только на несколько часов, так что под конец рабочего дня волосы приходилось убирать в хвост, что бы не светить пушистыми кончиками волос, торчащими в разные стороны.

Достоинства:

- удобный флакончик- пуливизатор, который не течет абсолютно, что для меня немаловажно- не люблю пачкать руки в масле и тем более масляные следы на полке;

- не тяжелит волосы;

- термозащита при укладке;

- волосы блестят весь день, независимо от погоды;

- либо мне кажется либо оно не просто устраняет симптомы (тусклость и пушение волос), либо действительно лечит, я все реже и реже нахожу секущиеся кончики.

Минусов пока не нашла, ну если только цена- за маленький флакончик на 110 мл отдала порядка 300 р.

В общем чудесное средство- советую всем у кого такие же проблемы с волосами, как у меня.

Fewerzaрекомендует
16.08.2014
Хорошее маслице) а с фирмой я еще не знакома)
28.12.2014
у Вас очень красивые волосы!
У меня волосы короче,поэтому я особого эффекта не ощутила, но средство приятное.
  • 12.01.2016
    Электризация волос - пожалуй, одна из самых досадных неприятностей. Особенно тяжко шевелюре приходится зимой: уличные морозы, пересушенный воздух отапливаемых помещений, частые контакты с шапками и шерстяными изделиями - всё это приводит к излишней сухости.
  • 04.04.2016
    При первом распылении на волосы чувствуется потрясающий цветочный аромат, чем-то напоминающий мне парфюмерную воду от прекрасного Сержа. На здоровых волосах масло кажется тяжеловатым, использовать его нужно очень мало, буквально один пшик издалека на всю голову и ВСЁ!