Опубликовано 22 Февраль, 2017 - 01:24

Отдыхая в очередной раз в Крыму я искала подарок подруге. Что нибудь специфическое чего не купишь у нас в Европе. Так как мы любим масляный уход обратила внимание на это масло. Прочитала отзывы на него они оказались удивительно хорошие. Конечно испугалась что она красивее станет чем я и купила себе тоже и потом еще и еще и еще в итоге у меня три вида этих масел :

Миндальное с розой

Виноградное с ламинарией

Персиковых косточек с лимонником крымским

Но сегодня речь пойдет о Масле виноградных косточек с ламинарией.

Что пишет о своем масле производитель :

Масло виноградных косточек, обогащенное экстрактом ламинарии и эфирным маслом лемонграсса, насыщает кожу витаминами, минералами, микроэлементами и кислотами Омега-6, Омега-9. Масло быстро впитывается, не засоряя поры, подходит для ухода за любым типом кожи, оказывает противовоспалительное, дезинфицирующее и заживляющее действие. При регулярном применении масла, разглаживаются морщинки, подтягивается контур, выравнивается рельеф, снимаются покраснения, шелушения и воспаления кожи, улучшается структура и усиливается рост волос.

Внешний вид.

Вся серия этих масел оформлена великолепно. Красивая коробочка где все понятно и крупно написано. Сама бутылочка еще красивее. Пользоваться им сплошное эстетическое удовольствие. По сравнению с другими маслами из аптеки (к примеру) объем и качество упаковки превосходное!

Доступность и цена.

По моему в России его можно заказать через интернет магазины , а может даже и купить в каком нибудь магазине. Простите, не знаю. Зато точно знаю что у нас ты такого масла не сыщешь. Хорошее, качественное, органическое масло будет стоить в разы дороже и еще нигде я не видела таких удачных сочетаний и комбинаций масел.

Цена - разная. Лично я хорошо поискав купила за 300 рублей. Где то видела по 320 , 350 а в аэропорту все 500.

Мои способы нанесения и использования :

• Кожа лица

Моя кожа : сухая, проблемная, забитые поры, акне, постакне, купероз (сосудистая сеточка)

С кожей лица я возлагаю на него больше всего надежд. Я наношу это масло на каждую ночь на кожу вокруг глаз и на места где у меня имеются сосудистые звездочки. От него глаза совсем не припухают и это идеальное средство в том плане что оно решает сразу несколько проблем

-укрепляет брови и ресницы

-омолаживает кожу вокруг глаз

-укрепляет сосуды вокруг глаз тем самым устраняет темные круги

-укрепляет и тонизирует сосуды тем самым борется с куперозом

-увлажняет нежную кожу вокруг глаз без утяжеления и припухлостей.

Так же я добавляю его активно в маски для лица от купероза с аскорутином после таких масочек кожа я вам скажу выглядит великолепно. Сосудистая сеточка стала потихоньку уменьшаться, но пока что не исчезла полностью.

Так же на ночь на ношу либо его либо миндальное из той же серии на губы. С губами у меня вечная проблема и сейчас более или менее удается сохранить их приличный вид с помощью этого масла.

Запах у масла не скажу что особо заметный, не сравниться с миндалем и розой(где запах просто божественный)

• Волосы

Мои волосы : жирные у корней, сухие на концах, тонкие, прямые, выпадающие, окрашенные.

Наношу это масло подогретое исключительно на корни волос закутываю в теплый шарф и хожу около часа. Волосы после него приятные (насчет выпадения пока не заметила особого эффекта) , смывается масло легко, волосы не утяжеляет. В общем опять 5 баллов по всем пунктам.

• Массаж

Массаж со всеми этими маслами идет на ура у них отличная консистенция, приятный аромат и все они расслабляют и увлажняют.

Состав : Масло виноградных косточек , экстракт ламинарии, эфирное масло лемонграсса .

По ощущениям все масла качественные и натуральные. От некачественных я сразу начинаю чесаться.

Отличное масло! Советую всем.

Достоинства
  • большой объем
  • многофункциональное
  • натуральное
  • прекрасный аромат
  • хорошая цена
Недостатки
  • в европе не купить
annaworkyрекомендует