Опубликовано 28 Февраль, 2015 - 14:26

Конечно, все видели рекламу этого экстраординарного масла, всего несколько капелек и ваша кожа становиться идеальной! Ну кому такого не хочется. И вот я уже иду в любимый магазин и прошу у девушки то самое масло! И вот оно у меня! Стекленная бутылочка упакована в картонную коробку на которой написан состав и способ применения. Сама бутылочка на 30 мл., из толстого стекла, для удобного применения есть аккуратная пипетка, она же крышка. Масло очень нежное, сапах приятный, по мне напоминает цветочный. У меня жирная кожа, но я не боюсь масел и жирных кремов, я знаю что и моя жирная кожа нуждается в нежном уходе и увлажнении. Маслом можно пользоваться утром и вечером, как отдельный уход, так и в комплексе с вашими процедурами. Наносить масло можно из пипетки прямо на лицо, а можно капать на ладошки, немножко подогревать и делать очень приятный массаж. Масло хорошо впитывается и не оставляет на коже неприятного липкого следа. После того как оно впиталось, можно наносить макияж, кожа становиться очень нежной! А еще масло очень экономично расходуется, такой небольшой бутылочкой я пользуюсь уже 2 месяца, недавно перевалилась за половину. Хоть цена у него очень демократичная, приятная экономия еще никами не вредила.

Достоинства
  • кожа сияет
  • мгновенно впитывается
  • можно наносить как основу под макияж
  • подходит для проблемной кожи
  • приятный запах
  • удобно в использоании
  • хватит надолго
Настя Лрекомендует