Опубликовано 28 Октябрь, 2015 - 19:45

Я испровала очень много марок,и наконец нашла свою.У меня полный уход от Кодали.

Хочу рассказать о мицелярной воде,ее я использовала уже около двух литров))) Изначально купила на пробу небольшой флакон,влюбившись с первого применения я начала приобретать большие бутылочки,поскольку по цене это более выгодно.

У меня полный комплекс ухода от Кодали,начинаю этап очищения лица непосредственно с мицелярной воды,затем идет пенка мусс,а дальше тоник.

Мне нравится мицелярная вода больше лосьонов,ничего не надо размазывать по лицу.Водичка обладает очень свежем,приятным ароматом травок и зелени,будто листочки и травинки потерли между ладошек.Ненавясчивый аромат,успокаивает,окутывает и после этой косметической линии я не могла ( хоть и пробовала,вроде как поднадоело,хотелось новенького) использовать ни одну другую марку.

ПЛЮСЫ :Не оставляет липкости на лице,не вызывает раздражения,подходит для чувствительной кожи,имеет отличный состав,приятный аромат,экономичный,увлажняет кожу,не тестируется на животных.

Такой бутылочки мне хватает на 2 месяца,с учетом того что я делаю коррекцию лица достаточно плотную,и чтобы очистить лицо мне необходимо три ватных диска,смоченных мицелярной водой,но это с учетом теней и подводки на глазах,мерцающих пудр и тд....

Всем любителям зеленых ароматов травок,листочков эта водичка подойдет и понравится.А удаления макияжа превратится в приятную процедуру.

Здесь можно почитать о эликсире ( воде для красоты лица)

Достоинства
  • Бодрит и освежает
  • Гипоаллергеная
  • Мягко и хорошо очищает
  • Не оставляет жирных и липких следов
  • Не сушит
  • Не тестируется на животных
  • Полностью растительный состав
  • Приятный запах
  • Расходуется достаточно экономно
  • Смягчает кожу
  • Снимает макияж нежно и без усилий
  • Хороший состав
Недостатки
  • * не обнаружено
NastasiaLрекомендует